Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

aavladimirov

За три месяца краш был один, отвалился контакт одного двигателя.

Больше проблемм не было, главное тчательно изучить инструкцию и полазить на форуме (поучиться на чужих ошибках и учесть их в настройках). Короче, вполне летабельный аппарат.

vtoryh
ctakah:

Давайте лучше искать место для полетов - ваши мневники уже глаза замозолили)))) Скучно там ,да и нет за что глазу зацепиться-может быть путешествие длительное в красивые места? Какие нибудь загорские храмы.?

Я за!

omegapraim

Дворец пионеров вот чем вам не нравится? большая территория, хороший рельеф, ну разве что нельзя на машине заехать, разогнать нафиг оттуда всех тюленей и все.

funtik26

Завтра пропеллер шоу, кто нибудь будет летать? составил бы компанию, подали бы заявку

ctakah

Шурик,набери в поиске пропеллер шоу 3д и все поймешь.😃

Shuricus

Все равно, как-то это резко образовалось.

ctakah

Не капризничай)) Может сегодня снимем крылатское?) Ресторан ждет))

funtik26

в общем так, мой коптер оказался слишком устойчивым, чтобы произвести бомбометание яйцом в корзину, яйцо не смотря на все усилия так и не выпало из ложки. выпало уже после посадки, залив всю электронику, чем отмыть не знаю

Zont

А чего фотка такая нечеткая???

Covax

Ну кто ж так фотографирует! а где все остальное, то что не в фокусе? 😃

vtoryh

По моему вообще нада было значительно правее фоткать. 😃
Завтра летаем? Я APM2 установил. нада затестить. 😃
Правда проводов внутри пипец просто стало. 😦

vtoryh

дааа…
Тока нада было еще квадрик где-нить приткнуть. а то оффтоп получается. 😃

funtik26


а так , яйца и девушки уже как то неприлично

наглядное пособие как промывать электронику

vtoryh

А что у вас там за развлекалово было с яйцами?

funtik26

эмммм…девушки яйца, тут тока одно может быть,…
конкурс был в ложке лежит яйцо, надо сделать мертвую петлю, чтоб яйцо не вылетело, а потом сбросить яйцо в корзину.

Shuricus

А мы сегодня очень весело погоняли между деревьями по мото трассе! 1.2 видео спокойно пробивает на 300 метров сквозь кучу деревьев на высоте полметра. А 5.8 откровенно сосет чупачупс.
Вылетал ВСЕ свои паки без единого повреждения трехи, хотя пару раз навернулся цепляясь за ветки.
В общей сложности наверно два часа полетного времени!
И погода была отличная!
Короче круто!

ctakah

И кто-то обещал выложить километр видео))))

Shuricus

Его же еще смонтировать надо, а это куча времени…

ctakah

Жаль тебя не было сегодня-погода просто чума-на высоте 1 км ни ветерка:).Видео есть-но оно тоже большое-следствие хорошего качества:)