Гонки на 250 в Перловке

letchik

Я с коптерами)))у вас полеты только на маленьких квадриках?)

Подьеду тогда к трем,а не поздновато будет?в пять уже темнеть начинает)

Mytyshy
letchik:

Я с коптерами)))у вас полеты только на маленьких квадриках?)

По барабану, хоть на самолете)))

letchik

Вечер добрый!после сегодняшних полетов загорелся я шлемом!)))
спасибо всем за советы!)

Забыл я еще уточнить кто на каких моторах летает,если есть ссылочки на них,буду благодарен)

Mytyshy

У Ярослава в дневнике его конфиг расписан, у меня почти такой же( в смысле движки), следующий раз еще очки попробуй.
Про антенну я спрашивал, хочу 1,2)

craig_dt

Денис, ты по шлему спрашивал.
rcopen.com/forum/f90/topic295913 - вот сама тема по шлемам, автор - Виктор.
rcopen.com/blogs/948/16880 - вот подробная инструкция, от которой я отталкивался (тоже спасибо Виктору).
rcopen.com/forum/f90/topic295913/5212 - подробное описание моего шлема.

ru.aliexpress.com/item/…/1850919612.html - вот матрица с контроллером (тут, по-моему, контроллер на новом чипе), ru.aliexpress.com/item/…/761725085.html - вот плёнка, линза с оптолайфа 180мм, в теме по ней много инфы.

letchik

Сергей спасибо,я вчера уже все подробно просмотрел как делать,есть конечно небольшие вопросы,но как начну собирать так спрошу)

Jade_Penetrate

Ближайшая пара дней у меня будет свободна, сможем собраться?

Bah
Jade_Penetrate:

Ближайшая пара дней у меня будет свободна, сможем собраться?

я на дачу в среду еду, поэтому тоже мимо.
Но свой коптер у тебя сегодня вечером хочу забрать. Позвоню.

sanyok_amd
letchik:

а не пробовали сравнивать с мобиус? мне кажется она полегче будет и удобнее сидит на квадрике? почему именно сяоми выбрали?

давно уже сравнили и вывод явно не в пользу мебиуса. Качество картинки хуже плюс 30фпс против 60. Мебиус не любит краши, после пары хороших падений может заглючить или вовсе умереть. Лично у меня погибло три мёбиуса.

Mytyshy
sanyok_amd:

после пары хороших падений может заглючить или вовсе умереть. Лично у меня погибло три мёбиуса.

Полностью согласен, форма у мёбиуса конечно поинтересней, но качество картинки и крешеустойчивость у ксюхи гораздо выше.

letchik

А есть возможность подключить эту камеру сразу к видеопередатчтку?)использовать ее в качестве курсовой)))