Гонки на 250 в Перловке

DynamiX

Ох, а я понял что нужно учиться летать в Acro, Учиться учиться и еще раз учиться) скоро выложу видео, только без обработки)
P.S. высадил 4s до 10.6в )

Bah

какого цвета наиболее живучие?

Jade_Penetrate

Летаю на красных, они хороши. Главное не черные, в них чаще всего пластик отличается от крашенных.
Кстати, еще один довод в пользу RCX моторов - причиной клина оказалось погнутое основание (нужно было крепить мотор на все 4 болта). После вправления вибрации практически отсутствуют, вал и подшипники целы.

SheD

Собрал мелкого, завтра тоже буду, надо потестировать.

Ярослав, у тебе нет 4-х баночек в районе 1000 mAh?

Jade_Penetrate

1300 есть, на моем они вяловаты а на такой мощи их хватит точно.

SheD

3 десятка комплектов?!

sanyok_amd, Саш у тебя что за мелкая рама? Если не сложно, то сразу ссылочку?😃

Jade_Penetrate:

1300 есть, на моем они вяловаты а на такой мощи их хватит точно.

Тяжеловат будет, хотя попробовать можно. Мощя на нем тож нормуль, 4S тяга 400гр на мотор, замерял

Slimmi

Мелкий на 1806 норм ) и даже очень )) в разы дешевле 250х )

SheD

Нефига се дешевле, одна рама 60 долларей
Да и что там еще может быть дешевле? Разница по ценам будет только на аккумах ))

sanyok_amd
SheD:

Нефига се дешевле, одна рама 60 долларей
Да и что там еще может быть дешевле? Разница по ценам будет только на аккумах ))

Вот бюджетный вариант, у меня такая тоже есть, ещё не собрал. Только белые пластиковые стойки нужно заменить на алюминиевые.

По поводу экономии на батареях. Тысяч 10 можно сэкономить. Это мало?

SheD

Этож сколько акков надо купить чтоб так сэкономить ?

Slimmi

А ну а ты посчитай что норм акк на 250 й который тянет не просачивается 35€ стоит , конечно щас начнут что у них зиппи или ринно просто обалденные акумы ))) их нужно не меньше 10 штук ) 350€ и их хватит на 2-3 месяца ) потом опять новые брать

SheD

Летаю на ONBO 1600. Да, токи заявленные они не держут (и то не с первых минут полета), но летают отлично, был опыт вздутия 2-ух акков при тесте, надулись до состояния шариков, после этого летают как и остальные купленные в одной партии.

Так что я думаю ценник от размера квадра будет не сильно отличаться, и уж точно не в разы как ты сказал.
Просто хочется меньшего размера

sanyok_amd
SheD:

Летаю на ONBO 1600.

3s даже не рассматривается, это начальная стадия, все равно потом закупать 4s и штук 6-10, не меньше.

DynamiX

постараюсь приехать, ребят, если гексу на АРМе возьму, то сможете помочь настроить?
И может кто подарить плассмаску от балансировочного разьёме 3S

craig_dt

Добрый день! А кто мне раму предлагал ненужную под квадт 450-500 размера? Не могу ник найти 😃

SheD

Эт я был))), но она пока не разобрана