Москва. Бабушкинская/отрадное.

john1976

походу ветка кончилась=( как видешь тоже спросил и тишина…

1 month later
gl0om

Если вдруг кто захочет полетать в бабушкинском/отрадном/медведково и окрестностях - пишите, я подъеду. Могу перед работой часов до 11 или после 21

lelik1978_rus

Могу перед работой часов до 11 или после 21
Что тоже во вторую смену работаешь?

gl0om
lelik1978_rus:

Могу перед работой часов до 11 или после 21
Что тоже во вторую смену работаешь?

ды нет, у меня относительно свободный график

john1976

Погода не айс…С асфальта не сойти.Если что-я с вами

gl0om

погода вроде не такая мокрая, может завтра соберемся утром? Я возле Джамгаровского живу, могу за мкад перейти в Перловку. Только где там? Перловка большая

lelik1978_rus

Только где там? Перловка большая[/QUOTE]
Мытищи,Московская обл.,141014. но завтра не обещаю.

gl0om

кто-то хочет полетать сейчас?

lelik1978_rus

извини сегодня у дочки днюха так-что не смогу((

gl0om
lelik1978_rus:

извини сегодня у дочки днюха так-что не смогу((

поздравляю) ну ничего, я на футбольном поле у дома полетал

6 months later
gl0om
john1976:

нароооод!!! Может полетаем?

да! где? когда? может заведем чатик в слэк/телеге/ваце?

john1976

с местом облом…а по поваду когда-можно и сегодня(завтра арбайтен) чатик-ну хз,зачем?

gl0om

я на этих выхах новое железо впаяю, можно на следующей договориться. Ну или утром/вечером в будни. А чатик для оперативности, форум-то он скорее для более вечных сообщений

8 days later
MichaelWolf

Приветствую, принимайте в свои ряды собрал свой первый коптер на раме F450, где все собираются? хотелось бы посоветоваться , полетать с кем нибудь.
живу в отрадном на декабристов.

7 days later
Saperkalor

А почему никто не летает над ЛО в районе Лосиноостровской? Отличное место. Внутри города, но дикое и не мешает никому. Кроме того, там есть одна большая поляна. Если боитесь рисковать над деревьями. Я там тесты внешних акб делал, чтобы была прямая видимость. Вот ru.esosedi.org/RU/MOW/7829039/lesnaya_opushka/ тут.