Москва Митино

mopedist
lehuy:

Завтра если дождя не будет,пойдем летать.

куда? Завтра наверное снег будет )

lehuy

Лучше снег,чем дождь,надеюсь ледяной корки не будет.
Наверно на старое место.

afx

дай ссылку на “старое место” ))) и время ))

7 days later
idk

Мы сегодня не летаем, идем в покровское-стрешнево катать.

lehuy

Поломались,завтра летаем.
Заряжаю аки.

idk
Старик-Пилот:

А ручонки то где греете?

Завтра видео запишем, выложим сюда.

extra555

Кто кстати сегодня летал в Митинском парке на Phantom отзовитесь:)

Старик-Пилот

На шайтан пропеллерах полно народу летает. Как правило это бессистемные полёты на 10 минут и домой убежал. Потому и рядом с домом. Я всё кино отчёта жду о полётах в зимних условиях.

extra555

Phantom 3 или 4 как угодно можно конечно называть, но насчёт того что бессистемно летать уж простите к данному аппарату вряд ли относится 😒

Старик-Пилот

Ещё как относятся. Сам знаю товарища, который Phantom 3 целое лето вокруг ноги гонял и так и не собрался использовать его возможность телекамеры. В этом районе люди не бедные живут, так что всё могет быть. Маленьких вертолётиков тоже много летало летом. Ну это вообще на 4 минуты удовольствия. Полётами с большой натягой можно назвать. На крылышке я один несколько раз там попробовал. Но там плохо летать. \По прямой не более 3-5 секунд и разворот с креном не менее 50 градусов. Иначе будут препятствия. Поднимать высоко тоже не интересно в этом колодце. Так что я жду весны и к Вам.

idk
Старик-Пилот:

Я всё кино отчёта жду о полётах в зимних условиях.

Вот что снимали в прошлый раз. В эти выходные ничего не сняли, т.к. половина грелок не приехала из китая, в следующий раз сделаем комплексно по всем оборгревашкам.
В эти вых. Погода была ясная 0 градусов, но ветер дул ужасный, легкий квадрик сносило, чьё-то крыло не могло двигаться против ветра, и казалось что все -15-20 градусов.

idk

Завтра катаем в покровском-стрешнево (полетать тоже можно, на поле, уже темно будет, под конец прогулки), в воскресенье летаем. Вова в углу на горохе, писать не может.

mopedist

во сколько катать будете? если надумаю полетать с вами в парке, наберу по телефону тебе

idk

Наверно встречаемся у метро в 13.30-14.00, потом идем по парку гулять, можешь подъехать к точке B там припарковаться у храма, потом катаем по парку часа 3, кормим всякую живность которая там водится, и идем к полю, там можно полетать. но мы будем без квадриков скорее всего.
Вот даже нашел весь наш маршрут, кто-то выложил