Москва Митино

ze1

Это вот что за материал, кто-нибудь знает?
Написано, новый композит, В РАЗЫ крепче карбона! The Ultimate iX5 adopt the special modeling composite materials to make it times stronger than iX5 carbon.

Брешут китайцы, понятно, но изделие-то довольно инопланетно выглядит. Может купить?

lehuy

Ссылка то где?
Обычную карбоновую тяжело сломать,если она начерчена грамотно.

ze1

Можно кликнуть на картинке, ссылка там:
iflight-rc.com/iflight-ultimate-ix5-modeling-compo…

Продается рама, типа второй день, нигде китайцы анонсов не делали, пресс конференцию не проводили. Просто выложили продукт на прилавок и все. Предыдущая их рама iX5S была тоже из нового композита, весила 50 грамм. Все радовались сначала, но потом пошли фотки с отломанными ногами и вот китайцы выпустили эту модель из инопланетного карбона, выпиленную по тем же TrueX чертежам, что и iX5S, весом уже 80 грамм, назвали абы как - iX5 Ultinate.

lehuy

Опять уши на морде ослаблены,я бы взял клон локи 5мм.

wind7

может пробуют текстолит вместо карбона …

lehuy

Я завтра не иду,работаю сутра,потом 4 выходных.

Adekamer

столкнулся с траблой
камера на rd-210 (foxeer аналог hs1177)не сохраняет настройки 😦
в частности не запоминает что мне нужно wdr
пришлось поменять на другую из запасов - чОрненького цвета 😦

указанная рама действительно похожа на смесь стеклотекстолита с углем,
тока они ее еще зачем то обмылили красиво

я завтра тоже не иду 😦
работаю с утра в огороде до упора - а там как здоровье покажет - а выходные как у всех 😦

Andreiii
Adekamer:

столкнулся с траблой
камера на rd-210 (foxeer аналог hs1177)не сохраняет настройки 😦

у меня таких две, с бангуда, и всё нормально, там нужно обязательно выходить из програмирования, для сохранения настроек

Adekamer
Andreiii:

у меня таких две, с бангуда, и всё нормально, там нужно обязательно выходить из програмирования, для сохранения настроек

с бангуда как раз нормально работает - ее и поставил а я брал в другом месте с большой линзой - вот она глючит… сука…

idk

Тогда, вопрос! А кто пойдет? Стоит ли мне акб заряжать… Хотя что я говорю… Половина с того раза лежит. Не суть. Кто пойдёт?
И как только вам религия позволяет завтра работать? 😆

lehuy

На нем есть 1 проблема,если камера с сиськами,надо дужку подточить,а то в мозг упирается и бьет по нему.

Adekamer

Володь - бери свою земноводную… сегодня ветра нет - планирую по кустам на крыле походить 😃

lehuy

Я только его и беру,квадрик надоел.
Только вот к 13.30 походу не успею,буду не позже 2.

Adekamer

Володь - про неубиваемый ассассин
вот сайт www.crashtesthobby.com
вот ассассин
www.crashtesthobby.com/assassin-37.html
он изначально спроектирован как дубовый самик для драки
вот видео - они специаьно в стену втыкают

а вот так у них драки выглядят (кто свалился на землю - тот проиграл)

idk

перенасыщенный день моделиста, столько всего произошло…