Москва Митино

idk
Старик-Пилот:

Я всё кино отчёта жду о полётах в зимних условиях.

Вот что снимали в прошлый раз. В эти выходные ничего не сняли, т.к. половина грелок не приехала из китая, в следующий раз сделаем комплексно по всем оборгревашкам.
В эти вых. Погода была ясная 0 градусов, но ветер дул ужасный, легкий квадрик сносило, чьё-то крыло не могло двигаться против ветра, и казалось что все -15-20 градусов.

idk

Завтра катаем в покровском-стрешнево (полетать тоже можно, на поле, уже темно будет, под конец прогулки), в воскресенье летаем. Вова в углу на горохе, писать не может.

mopedist

во сколько катать будете? если надумаю полетать с вами в парке, наберу по телефону тебе

idk

Наверно встречаемся у метро в 13.30-14.00, потом идем по парку гулять, можешь подъехать к точке B там припарковаться у храма, потом катаем по парку часа 3, кормим всякую живность которая там водится, и идем к полю, там можно полетать. но мы будем без квадриков скорее всего.
Вот даже нашел весь наш маршрут, кто-то выложил

ПавелA

Привет. Возьмите меня с собой. (thunder tiger mt4 g3)

idk
mopedist:

во сколько катать будете?

idk:

можешь подъехать к точке B там припарковаться у храма,

ПавелA:

Привет. Возьмите меня с собой. (thunder tiger mt4 g3)

Забыл вставить ссылку на карту, для понимания где-что.
yandex.ru/maps/-/CZwoMX8m
Мы встречаемся у метро (13.30), далее пешком до точки B (13.40 примерно), подхватываем желающих (кто приедет на своих авто), и идем в парк до родника “C” и потом до поля “D” где можно полетать,
все точки обозначены.

lehuy

Завтра возьму с собой мощную грелку,если есть у кого уставшие аки 3 банки берите для себя.

13 days later
lehuy

Заряжаю аки,сбор наверно как всегда в 13.30

idk

Не знаю, давай с утра решим.
Может Рома хосет к сумеркам.

idk

Да в 13.30 как вчера…

Рцгрупс просто “офигенен” прям радует…

Because your infraction level has reached 4 points, your custom user title and avatar will no longer be displayed next to your posts.
Because your infraction level has reached 6 points, you are no longer able to post to certain forums, and your posts’ quote/reply buttons will be disabled.
Because your infraction level has reached 8 points, all of your new posts will appear collapsed for the first 24 hours by default

Старик-Пилот

Ну на английский вроде как ни к чему переходить, тем более что скоро его уже и не будет…

Adekamer
idk:

Рцгрупс просто “офигенен” прям радует…

что ты наделал что тебя там так банят ? 😃

idk
Adekamer:

что ты наделал что тебя там так банят ?

тебе 2 ссылки на бенгуд, на камеры скинул. и расписал что чего…

Adekamer

о - спасибки - только я не получил
по камере я пока вот это думаю
surveilzone.com/Foxeer-Night-Wolf-00001Lux-Starlig…
и мелкая и матрица пол дюйма… CCD думаю задержка на уровне будет (при нормальной освешенности) ну и без желе 😃