Москва Митино

Aleksandr_MG

Проблема с моими приобретеними, то ловится сигнал,то нет. На передатчике выставлена частота,отключаю шлем, затем включаю и нет сигнала на этой частоте, ищу заново, то нахожу, то нет. Если нахожу, то кривой он какой-то. Бред…

ze1
Aleksandr_MG:

Спасибо за ссылку!
Ты про низ,где отображение половины надписи osd?
Это не ютюб, так запись в оригинале получилась.

Чтоб не резало кадр PAL в Eachine ProDVR нужно обновить прошивку и поставить разрешение записи D1 или HD.

idk

Пошли, что, зря заряжал?

13.30

wind7
idk:

это керосин с присадками и смазкой.
Пыль налипнет снова, за один выход на улицу.
для пластика лучше силиконовые использовать, но проблема та же.

вроде почистить хотели а не смазывать

почистить есть такая штука в автомагазинах как очиститель тормозов , удаляет масляные и другие загрязнения не оставляя грязи и налета после себя (смесь спиртов и эфиров под давлением) испаряется очень быстро , единственное где не стоит его использовать это ЖК и другие экраны (спирт взаимодействует с покрытием экрана)

ze1

Ссылки на моторчики 2207 2700kv:

На сайте производителя: iflight-rc.com/ipower-the-force-if2207-2700kv-brus…
На Али (950р через приложение) www.aliexpress.com/…/1212799_32805178434.html
Тесты с разными пропами на MQTB: www.miniquadtestbench.com/assets/…/motorinfo.php?u…

Замер тяги (1520g/37А)

Обзорчик с полётами (1500mah 65c 4s, esc 30A)

Aleksandr_MG
KoriSkull:

Вот патч

Ваня, ссылка твоя на патч Lantian (Blue Sky), а у тебя разве не Lantian MAD? Или мне показалось?

KoriSkull
Aleksandr_MG:

Ваня, ссылка твоя на патч Lantian (Blue Sky), а у тебя разве не Lantian MAD? Или мне показалось?

Ссылки то на одно и тоже) китайцы могут написать все что угодно) могу через полчаса отфотографировать свой патч. Свой брал именно там, куда ссылка. Судя по фото, антенны одинаковые.

idk
ze1:

2207 2700kv

Многовато, и тяжеловато конечно, но надо пробовать…
На вид сделаны очень хорошо, и вал стальной…
Надо попробовать собрать необычный конфиг, такие моторы, и рама какая нибудь не обычная…
синтетические тесты мало о чём говорят.
Думается мне где то есть оптимальное решение для земных условий (плотности атмосферы, и притяжения), так для Венеры нужно мощнее и быстрее, а для Марса слабее и медленней.
Ну и пропы конечно играют важную роль.

PARTIZAN=

Рамка такая .

IFlight iX5S 200 ММ
Думаю ее и возьму!

Движки еще думаю!
DYS,EMAX,BrotherHobby.
2205-2206 2300KV.
Реги DYS XSD 30A ESC V2 3-5 S BLHeli_S
Мозг уже едет Revolt v2.

Aleksandr_MG

Ребята, а ни у кого нет в запасе или возможно не нужен вот такой крепёж камеры? Я б его померил и купил бы… На заказ опять месяц почти ждать… ((( Или где такой есть в продаже, подскажите!
Заранее спасибо!

idk
KoriSkull:

Ссылки то на одно и тоже

Ты хотел скинуть ролик про трансмиттер пак в тему акков)

Aleksandr_MG:

нужен вот такой

У меня есть похожие, но без винтов, могу отсыпать безвозмездно.

KoriSkull
Aleksandr_MG:

Ребята, а ни у кого нет в запасе или возможно не нужен вот такой крепёж камеры? Я б его померил и купил бы… На заказ опять месяц почти ждать… ((( Или где такой есть в продаже, подскажите!
Заранее спасибо!

у меня есть комплект для камер Foxeer. Даже с корпусом)

Aleksandr_MG

Всем СПАСИБО за Ваш отклик!

Очень тронут Вашей взаимовыручкой!
Вопрос практически решён, воспользовался 3D принтером у знакомого и что-то наваял!))))
Осталось только протестить!

Спасибо ещё раз всем!!!

Aleksandr_MG

Ребята, вчера обнаружил внутри линзы камеры вот такую фигню… Это критично? Могут быть в процессе эксплуатации ухудшения? Что посоветуете с Гербестом делать? На данный момент отправил им 3 фото и это видео с описанием что повреждений нет и эта хрень внутри линзы.

youtu.be/Txk47nlQ-8U

idk

ну стёклышко лопнуло с краю, бывает, если сильно закрутить, не думаю что страшно, влиять не должно.