Москва Митино

magicwinter

Только собрался приехать и сжег контроллер в очередном столкновении с планетой. ((

Adekamer

сегодня летал за городом на rd-210 трамвае
падать в чистое поле грязно… земля мягкая… но я все равно умудрился расхерачить огоньки 😃
офигительно понравилось подбрасывать вверх коптер - переворачивать его вверх ногами ролом и потом падая выводить через пикирование в горизонт
описал как смог 😃 ну такое полусвободное падени
невры шекочет тк я пока еше не очень понимаю его (коптера) поведение
у меня вопрос - как вы сажаете коптер ? у меня не получается сбросить скорость - тк камера задрана и если я хочу видеть куда лтеть я должен коптер сильно наклонить или идти наошупь с взглядом в небо
поэтому все посадки были кувырком
вот

idk

Поставь коптер на пол, и опусти камеру так, чтобы было видно немного ниже горизонта, сажать подлетая из далека, постепенно снижаясь как самолет, потом зависнуть и посадить.

ze1

Приехали регули 25А 4in1 (ссылка). Пока не припаял, но слегка в шоке от комплекта: сам контроллер 35х35мм, с ним провода силиконовые 14AWG 10см с разъемом XT60, инструкция по подключению, Low-ESR конденсатор Sanyo 1000uF 25V, и самый хит, то чего никогда до этого не видел ранее - коннекторы шести-контактные JST с СИЛИКОНОВЫМИ !!! проводами 15см. Надеюсь будет радовать и далее, жду остальные детальки для креста.
Кстати прикол - вместе приехали и моторчики Racerstar 2205 2300kv, у них провода пол сантиметра не достают до регулей! Блин, ну это как называется?!

idk

Как на счет завтра? , там наше место шашлычики окупировали сегодня. Кучи навалили!!!.. угольные…
Зеленые под конец дня появились когда уже ненадо.

Давайте волкодава заведем, там привяжем, будем кормить 2 раза в неделю шашлыком. (точнее его будут кормить сами шашличники.) 😈
Если что будет квадрики искать и приносить, за вознагрождение. (не обещаю что целые) 😆

Adekamer

надо актуализировать информационные таблички с клещами и построить кошерное капище
с кошерной куклой вуду итд… я думаю этим будет невкусно там кушать некошерный шашлык

Adekamer

планирую завтра отбиться от семьи и прийти полетать к мосту

KoriSkull

Насчет волкодава…могу с сеттером приехать…правда она добрая дура ))) завтра планирую быть)

wind7
KoriSkull:

Насчет волкодава…могу с сеттером приехать…правда она добрая дура ))) завтра планирую быть)

Есть добрые но дурные собаки , которые не кусаются зато бросаются на все подрят , тем самым пугая детей и их родителей

ze1
Aleksandr_MG:

Всем привет!
Возможно кто-то и видел… но это жесть! 145 миль в час! Это ж 233 км/ч!

6S

Aleksandr_MG

Именно по нему он и летал!
Красиво, здорово, но мне показалось что тяги не хватало на выходах из снижения и виражах. Ну и ветер был порывами.

Adekamer

бикслер - это производная от планера… причем не пилотажного… на виде Иван зачем то на полной скорости зажигает…
ему бы места поболе - чтоб поднял метров на 100 да поглазел посторонам

idk

В выходные опять облачно… дождя не обещают,
в Воскресенье скорее всего не смогу, другие дела.

KoriSkull
Adekamer:

бикслер - это производная от планера… причем не пилотажного… на виде Иван зачем то на полной скорости зажигает…
ему бы места поболе - чтоб поднял метров на 100 да поглазел посторонам

Его качает очень сильно вправо-влево…хз почему…пытался отриммировать его…как то не помогло

NeAS
KoriSkull:

Его качает очень сильно вправо-влево…хз почему…пытался отриммировать его…как то не помогло

Взгляд со стороны:
Сложилось впечатление, что у него задняя центровка, поэтому пилоту приходилось бороться с “кобрированием”, в т.ч. и с помощью высокой скорости.
“Влево-вправо” - м.б. ветер крутил?
Ну и добавить экспонент (если их не было) - очень резкие эволюции в полете.