Москва Митино

Aleksandr_MG

Сегодня после трёх обещают солнце. На поляне у моста будет кто-то?

idk

Решили в 14.30 собраться у моста.

Сейчас дождя нет, но сыро и облака

Vereshchaginag
lehuy:

Там же народу ппц наверно.

Там очень много летчиков на коптерах, в будни.
А вот про выхи не скажу.

Adekamer

там это где акведук или стадион на яузе ?
акведук - народу много - особенно в выходные - туда теперь свадьбы ездят - но найти окно - например с утра - когда мало народу - легко
соответственно если идем толпой - то всегда пара глаз можзет посмотреть и предупредить чт сейчас ктото у акведука на траверсе итд
стадион - думаю там местные футболисты гоняют… но думаю тожене вопрос с окном полетать толпой на скорость по кругу

Vereshchaginag
Adekamer:

там это где акведук или стадион на яузе ?
акведук - народу много - особенно в выходные - туда теперь свадьбы ездят - но найти окно - например с утра - когда мало народу - легко
соответственно если идем толпой - то всегда пара глаз можзет посмотреть и предупредить чт сейчас ктото у акведука на траверсе итд
стадион - думаю там местные футболисты гоняют… но думаю тожене вопрос с окном полетать толпой на скорость по кругу

Я писал про дендру

Adekamer

дендропарк Володя с Андреем активно летают 😃
им там наверное уже скучно 😦

lehuy

Там комаров много,и народу. Долго очереди своей ждать.

idk

Остаётся летать там где летаем, уже застолбили место… а то получится “зад поднял место потерял” и по частотам у нас более менее расхождение и табличка.
так то по в нужное время можно в любом месте летать, а мы почти на весь день приходим…

Adekamer
lehuy:

Там комаров много,и народу. Долго очереди своей ждать.

не знал… и в будни есть народ ? а гденить народ там тусующийся в инете обшается ?
или там всегда народ нахрапом приезжает полетать ?

idk:

Остаётся летать там где летаем, уже застолбили место… а то получится “зад поднял место потерял” и по частотам у нас более менее расхождение и табличка.

если что - мне у моста очень нравится! но сьездить толпой полетать в интересное место тоже надо

idk
Adekamer:

но сьездить толпой полетать в интересное место тоже надо

16.5004126:-151.7414904 - рванули? 😃

Adekamer
idk:

16.5004126:-151.7414904 - рванули?

это где то в тихом океане ?

былаб погода - яб на карьеры всех потащил бы
yandex.ru/maps/?ll=36.177378%2C55.941120&z=15&l=sa…
но ни солнышка - ни тепла…
я думаю еше никто у нас в этом сезоне не купался …

Cka3o4nik
Adekamer:

былаб погода - яб на карьеры всех потащил бы
yandex.ru/maps/?ll=36.177378...at%2Cskl%2Cpht

Я недалеко от этих карьеров на дачу проезжаю (поворот на Рузу) 😃 Почти каждые выходные. Свои коптеры в основном на даче и настраиваю, т.к. нет проблем с зарядкой оборудования

Adekamer:

и в будни есть народ ? а гденить народ там тусующийся в инете обшается ?

Если что, у меня пока есть возможность летать в будни; даже днём. и ещё около месяца будет. вопрос только в погоде 😃

idk

Что на завтра? что то сомневаюсь… если буду в строгино то только часам к 12 + еще акки зарядить.

Cka3o4nik

Дожди будут с 14 до 16. так что варианты есть. www.accuweather.com/ru/ru/presnensky/…/594598?lang… . К сожалению, на сайте показывает только на Пресню из ближайших, а у меня в мобильном приложении конкретно для Строгино есть

Adekamer

солнышко за окном - заряжаю акки и смотрю за окно - хоца летать!