Изучаем пиро тик-так

shvion

Напомните, что это за сим?
Отбой. С телефона название ролика проглядел…

FAAS
shvion:

Напомните, что это за сим?

Конкретно RF 7.5 версия. 😉

DIMAPIKS:

ППЦ!!!

Та я сам в шоке )))

shvion

А там логу можешь мне прислать на почту? И вообще есть какие интересные доп модели у тебя?

FAAS
shvion:

А там логу можешь мне прислать на почту?

Та че там на почту, дык вот же она! 😉 (естессеено не реклама)

shvion:

И вообще есть какие интересные доп модели у тебя?

Та я как-то на других то и не летаю. Мне она нравится. С 7ой верстии подходят тоже для 7.5. Там еще есть 480ка, лететь вообще не хочет ))) В смысле так и норовит в планету встрять (все ссылки не реклама).

Vladimir_K=
FAAS:

Ну вот до чего я дошел в симе. В живую пока стремно.

Серега, а попробуй теперь в симе на 450-ке. Если получится, то и в реале получится. У меня так вышло. Только на месте пока удержать не могу. Подруливание элероном, как писал Алексей, тоже начало получаться. Еще бы научиться меньше ссаться в реале. 😃

FAAS
Vladimir_K=:

Серега, а попробуй теперь в симе на 450-ке. Если получится, то и в реале получится. У меня так вышло. Только на месте пока удержать не могу. Подруливание элероном, как писал Алексей, тоже начало получаться. Еще бы научиться меньше ссаться в реале.

Попробовать пиротиктак? Попробую. Пирофлип нормально получается и на 480ке. Но 480ка не летит совсем по сравнению с 700кой. ))) Не горит киросинка вообще! 😁
Дело в том, что многие вещи на 450ке в реале у меня лучше получаются. Но и настройки и полетные качества этих вертов отличаются. Все ни как не залезу в симе хвост резвее поставить на 700ке.

Vladimir_K=
FAAS:

Попробовать пиротиктак?

Ну да, с того же сайта возьми Dominator 450L. Летает, как настоящий: вечно норовит сдриснуть. Я новое пробую в симе на LOGO-700, которая дает время подумать (заметил, что это - не то же самое, что снизить реализм в настройках), потом повторяю на 450L (в симе), после которого 500-ка в реале кажется очень послушной.

FAAS
Vladimir_K=:

Ну да, с того же сайта возьми Dominator 450L.

Чет вчера ниче не понял. Скачал эту модель 450L. Но ни хрена ее RF почему-то, не подхватил. Может я чет забыл? Т.е. зашел в RF импорт модели, выбрал там где с расширением rfx, типа архив. Оно чет то там сделало и в моделях ее нету. Че я не так сделал?

chop

Ну и дела. Стоило сделать небольшой перерыв, а тут уже пирофлипы с пиротиктакми в обе стороны крутят. Прогресс 😃

FAAS
chop:

тут уже пирофлипы с пиротиктакми в обе стороны крутят. Прогресс

Та я пока в одну кручу. 😉

Vladimir_K=
FAAS:

выбрал там где с расширением rfx, типа архив. Оно чет то там сделало и в моделях ее нету. Че я не так сделал?

Все правильно сделал. Может архив битый. Попробуй по новой скачать модель.

FAAS
Vladimir_K=:

Все правильно сделал. Может архив битый. Попробуй по новой скачать модель.

Уже скачал на работе. Дома буду вечером пробовать. 😉

FAAS

Таки да, был битый архив. Попробовал вчера, но чет как то странно он летает. На мою реальную 450ку вообще не похоже. Поставил логу 480ую, и то лучше будет.
Но вывод сделал. Надо на 450-480 ке крутить, на них тяжело. После них на 700 моск вообще отдыхает.

Dimenn
FAAS:

На мою реальную 450ку вообще не похоже.

Мне гайка 3-я больше понравилась. Более похоже на 450-ку.

Vladimir_K=
Dimenn:

Мне гайка 3-я больше понравилась.

Спасибо Дмитрию за наводку. Как-то я проглядел эту Гайку, у меня же Х3 есть, могу сравнить. Скачал, сравнил: как реальная, будто привязана к стикам.
А насчет Доминатора, который

FAAS:

чет как то странно он летает

, Серега, ты прав: он так и летает, желающие теперь могут почувствовать разницу в симе. Мой правда, летает почетче, сказывается гаечная голова, но тот же пиротиктак на Гайке легче и лучше получается.

FAAS
Vladimir_K=:

тот же пиротиктак на Гайке легче и лучше получается.

Вот сегодня и попробую на гайке пиротиктак. 😉 Как оно.

FAAS

Попробовал гайку вчера. Классно летает. Но пиротиктак на ней корявый ужас (руки у меня кривые, надо ровнять). Зато после нее взял 700ку, блин, она как в замедленном все делает. Охренеть!

1 month later
AhmA

Хотел записать как прогрессирую, но за 6 часов сима отупел настолько, что по дому хожу и сам какими-то внутренними стиками двигаю, чтоб себя в нужную сторону направить ! )))