Хотенд E3D REVO

11 days later
13 days later
7 days later
20 days later
Alexander53

Театр одного актёра. Успокойтесь наконец. Производство успешно сдохло. Даже если вдруг (что бывает очень редко) возобновят, в Россию по известным причинам не продают. И даже до того не продавали. На Али нет и вряд ли будет. Всё это понты за огромные деньги. Поменять сопло за 20 баксов как-то стрёмно. Высокотемпературных и износостойких сопел эта контора не производит. Ну и в чём преимущество? Нормально собранный хотенд и так не подтекает. Главное - не покупать самые дешёвые поделки и читать отзывы перед покупкой.

Odstavec

Alexander53, у меня была дельта Prism Mini. Хотенд был в напечатанном стакане и подпружинен для автокалибровки. При возникновении пробки достать её без разборки было сложно, а разбирать всю эту конструкцию не очень удобно…

Тогда хотенд E3D REVO был бы идеальным вариантом!

Alexander53

Пробки образуются из-за хренового термобарьера, такого же пластика (скорее всего напитавшего воду) и неправильного режима печати. Удаляются они без разборки хотенда. Есть разные способы. Если лень с этим разбираться, то вперёд за E3D REVO. Во-первых его нельзя купить, в РФ не поставляется, тем более сейчас даже какими-то обходными путями ничего не получится. Во-вторых рекламные ролики - это всего лишь рекламные ролики и не более того. Не факт что по прошествии некоторого времени сопло можно будет выкрутить вручную даже на горячем хотенде. Ну и откройте сайт. Там написано: “Мы столкнулись с неожиданной задержкой производства Revo, которую мы ожидаем решить в конце марта/начале апреля. Это означает, что для продуктов Revo будет небольшая задержка доставки, поэтому имейте это в виду при размещении заказов”. Насчёт сроков возобновления производства терзают смутные сомнения. Если у них вообще возобновится производство. Кризис однако.