SAB Goblin 700

Alex71
EvgenycH:

если уж покупать то стоит присмотреться к тому, который Леха выше показывал, от helioption

Да этот трей удобнее… как на Гоблине 500 будет )

Nikolik
Alex71:

Да этот трей удобнее… как на Гоблине 500 будет )

Ага, думаю оба заказать.

EvgenycH
OldDiver:

Во какой хвостик сделали helioption.com

такой хвост на 500ку поставил

OldDiver
EvgenycH:

такой хвост на 500ку поставил

НУ и как ? хорошо сделан ?

EvgenycH
OldDiver:

НУ и как ? хорошо сделан ?

угу, качество отличное!
но на 700ку не вижу смысла ставить этот апгрейд, т.к. тут проблем с хвостом и так нет.

Nikolik
EvgenycH:

т.к. тут проблем с хвостом и так нет.

У меня и на 500 никаких (Дай Бог) нет проблем, нафик там вообще какие то апгрейды, я не понимаю.

EvgenycH
Nikolik:

У меня и на 500 никаких (Дай Бог) нет проблем, нафик там вообще какие то апгрейды, я не понимаю.

т.к. это ветка о 700ке, то проблему с хвостом 500го описал в картинках в соответствующей ветке… а сдесь только что касается 700ки))

OldDiver
EvgenycH:

4400 немного уже чем 5000, пэтому торчащий сбоку провод укладывается без проблем… все хочу укоротить провода от регуля, да рука не поднимается родные провода резать))

На фото не очень хорошо видно . Я так понимаю на каждой батарее две липучки которые крепятся к пластинам батарейного трея ?

EvgenycH
OldDiver:

На фото не очень хорошо видно . Я так понимаю на каждой батарее две липучки которые крепятся к пластинам батарейного трея ?

Точно!

OldDiver
EvgenycH:

Пожалуй, полетаю пока что на старичке))

Похоже отлетались 😇 .Где теперь батареи будем брать ?

EvgenycH
OldDiver:

Похоже отлетались 😇 .Где теперь батареи будем брать ?

Да какнть прорвемся! 😉
Кстати, в барахолке продают два новых револьветрикса

Nikolik
OldDiver:

Похоже отлетались .Где теперь батареи будем брать ?

А откуда такой пессимистичный прогноз?

Nikolik
OldDiver:

прошу прощения за off

Я тоже… но тут больше импортных перевозчиков касается коим не давали и раньше жить нормально.
Тут будем акки покупать, делать то нечего… и модели тоже ))
Я вот 700 вообще не то чтоб как праздничный верт использую, но летаю на нем ощутимо меньше чем на остальных, а продавать рука не поднимается.

EvgenycH
Nikolik:

…а продавать рука не поднимается.

Друг, подари? А?)))

Nikolik
EvgenycH:

Друг, подари? А?)))

Подарить вообще ничего не поднимается 😃)))))

OldDiver

В субботу подлетнул . Мега стабильная тварь . Полетела из коробки почти не нечего не настраивал . Если подстроить вообще супер будет . Как говаривал Алексндер-1 550 становится тренером, маленький не злобливый малыш 😉)

robert_bik
OldDiver:

В субботу подлетнул

Напиши пожалуйста свой сетап вертолёта…плиз))