Walkera Dragonfly HM 22E какие будут рекомендации

Клязьма

Приветствую, вот решил перейти на что-то посерьёзнее и более разносторонее в управлении.
Сам недавно более менее освоил Соосник Ламу 3, не в обиду будет сказано про соосники, вертолёт он хороший но без управления углами лопастей из него больше уже выжать к сожалению нечего. И то что постоянно надо играть газом что бы его удерживать при маневрах на одной высоте тоже честно поднадоело.
Вот и подумал обзавестись вертелом типа Walkera HM 22E, думал вначале про Rex , но пока неготов такую сумму за него выложить.
Какие будут советы или рекомендации по этому вертелу , или есть что-то типа HM 22E другое похожее по лётным данным и по цене не намного отличающиеся.

KOV
Клязьма:

Приветствую, вот решил перейти на что-то посерьёзнее и более разносторонее в управлении.
Сам недавно более менее освоил Соосник Ламу 3, не в обиду будет сказано про соосники, вертолёт он хороший но без управления углами лопастей из него больше уже выжать к сожалению нечего. И то что постоянно надо играть газом что бы его удерживать при маневрах на одной высоте тоже честно поднадоело.
Вот и подумал обзавестись вертелом типа Walkera HM 22E, думал вначале про Rex , но пока неготов такую сумму за него выложить.
Какие будут советы или рекомендации по этому вертелу , или есть что-то типа HM 22E другое похожее по лётным данным и по цене не намного отличающиеся.

Вы вообще в курсе что:

  1. Валкера - это гуано.
  2. Он очень верткий и тяжело управляемый.
Клязьма
KOV:

Вы вообще в курсе что:

  1. Валкера - это гуано.
  2. Он очень верткий и тяжело управляемый.

Если БЫ был в курсе , так не спрашивал БЫ , спасибо за совет , а что есть не похожее на экскременты.

KOV

к сожалению маленьких и адекватных увы не бывает:(( а особенно дешевых:( Наверно из дешевого самое лучшее это Кинг, ИМХО.

Клязьма
KOV:

к сожалению маленьких и адекватных увы не бывает:(( а особенно дешевых:( Наверно из дешевого самое лучшее это Кинг, ИМХО.

Cпасибо за совет, посмотрел я Esky Honey Bee King 2 , но особого отличия с Е22 не нашёл , по крайне мере внешние. Может он в лётных сильней отличаеться, мне нужна простая тренеровачьная модель с полными рулевыми так сказать возможностями.

Maddoggy

Если хочешь вертолет классической схемы, и при этом не тратить много денег, ИМХО, будет идеальный вариант взять чтонить типа
e-sky honey bee(FP) или walkera #4. Стоят они немного, летать 3Д неумеют. С другой стороны 3Д не умеет летать и king 2 и валкера 60B,
без нормально апгрейда моторов, регуляторов, аккумов, аппаратуры, серв, гироскопов… 😃 а если все это покупать отдельно то тогда уж
т-рекс надо брать. или клон его нормальный(типа КоптерХ). Так-что верт с фиксированным коллективным шагом - твой выбор(опять-же имхо)

ЗЫ. И не слушай всяких умников, говорящих что walkera - фуфло. Валкера нормальные вертолеты делает для своейй ценовой категории, не
хуже e-sky.

Клязьма
Maddoggy:

Если хочешь вертолет классической схемы, и при этом не тратить много денег, ИМХО, будет идеальный вариант взять чтонить типа
e-sky honey bee(FP) или walkera #4. Стоят они немного, летать 3Д неумеют. С другой стороны 3Д не умеет летать и king 2 и валкера 60B,
без нормально апгрейда моторов, регуляторов, аккумов, аппаратуры, серв, гироскопов… 😃 а если все это покупать отдельно то тогда уж
т-рекс надо брать. или клон его нормальный(типа КоптерХ). Так-что верт с фиксированным коллективным шагом - твой выбор(опять-же имхо)

ЗЫ. И не слушай всяких умников, говорящих что walkera - фуфло. Валкера нормальные вертолеты делает для своейй ценовой категории, не
хуже e-sky.

Приветствую, СПСИБО!!! за дельный совет, walkera #4. мне смысла нет брать т.к. уже есть соосник Лама, практически с теми же функциями . ЗD я крутить и не собираюсь, пусть этим профи занимаються , просто хочеться иметь полноценный вертел (в смысле управления)за умеренную плату . Вот я и интересовался e-sky honey bee Е22 .
Ещё раз большое спасибо за разъяснение и 😃 поддержку, удачи.

maxster
Maddoggy:

Валкера нормальные вертолеты делает для своейй ценовой категории, не
хуже e-sky.

у них обоих один недостаток - отсутствие запчастей. я с белтом уже наелся. легкий краш стоимостью примерно в 500 руб выливается в поездку братиславская-тихорецкий-бауманская. в одном магазине все сразу не купить - в наличии нет. с рексом и его клонами таких проблем вроде бы нет, всегда что-нибудь найдется. а 3D на белте вполне возможно, хотя и не на высокопрофессиональном уровне.

Maddoggy
maxster:

а 3D на белте вполне возможно, хотя и не на высокопрофессиональном уровне.

дык на нем в стоке б\к двигатель стоит.

Клязьма
Maddoggy:

валкера #4 это не соосник, это верт классической схемы с фиксированым коллективным шагом.

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=82_90&…

Приветствую, да был у меня такой до соосника , просто Е22 6 канальный , и на мой взгляд не сложный вертел со всеми функциями. И с запчастями проблем нет , всё есть и не дорого.