Подскажите что за зверь Walkera Dragonfly HM 1#B

DrZx

Доброе время суток. хочу купить себе Walkera Dragonfly HM 1#B www.optitel.ru/goods.php?id=102 (не реклама) =) но что то вообще не могу нечего толком про него не где найти. есть тут владельцы сего аппарата? интересует в первую очередь есть ли на него запчасти где нибудь в Москве. ну и общее мнения а стоит ли оно того:)

slavulek

Ни оно ни другое от Walkera не стоит того.

DrZx
slavulek:

Ни оно ни другое от Walkera не стоит того.

А можно хотя бы пару причин. таких утверждений 😉

Олег#

1 причина
полное амно
2 - смотрите 1ю причину

strannik

от земли то оторавться-оторвется, а вот управлять таким чудом только профи сможет, и то с трудом. на собственном опыте покупки вертушек подобного качества убедился.

DrZx
strannik:

от земли то оторавться-оторвется, а вот управлять таким чудом только профи сможет, и то с трудом. на собственном опыте покупки вертушек подобного качества убедился.

вот. спасибо. хотя бы один адекватный ответ.

slavulek

Прежде всего коллекторный движок. Слабенький и такие долго не живут. Остальное про Валкеру можно много нелицеприятного в форуме найти. Плюс личный опыт общения.

13 days later
Koksiara

Я себе купил недавно Walkera HM 60B (первый). В воздух ещё не поднимал, по полу гоняю пока, вроде работает и вроде даже хорошо как мне кажется…

У моего бесколлекторный движок и аппа 2,4 ГГц

Koksiara

Короче, я посмотрел… у меня такой же, тока 450 класса, побольше… Есличё пишите в личку.

10 days later
GT_80

За 10800 р. такое Г… , ужассс 😃😃