walkera hm 60

Aleksei

Купил себе такой агрегатю поскольку всю жизнь занимался судомоделями в вертолётах я не силёню У кого есть такой или похожий агрегат поделитесь опытом как летать и как его настроить а то у меня не особо получилось. 😃

alexlord
Aleksei:

Купил себе такой агрегатю поскольку всю жизнь занимался судомоделями в вертолётах я не силёню У кого есть такой или похожий агрегат поделитесь опытом как летать и как его настроить а то у меня не особо получилось. 😃

Первое что необходимо сделать это проверить как его собрали и применяя всю аккуратность и смекалку исправить косяки.

Основное внимание креплению серв . проверить и закрепить по человечески. Затем проверить настройки шага для этого отключить регулятор от мотора (там защита но мало ли что) здесь уже необходимо представлять что делаеш. Вобще вертолет неплохой после исправления косяков вполне летает. После замены мотора сервы на балке гиры аккумулятора и аппаратуры… очень даже летает причем для начинающих он вполне приятен в управлении поскольку не особо резкий(вальяжный) однако симулятор будет очень полезен 😈

Aleksei

А может мне кто нить обяснить как настраивать его и что на аппаратуре за переключатели сверху (wk0701)

Или может есть ктонить из Таллинна кто занимается вертолётамию

MaxusRC
Aleksei:

А может мне кто нить обяснить как настраивать его и что на аппаратуре за переключатели сверху (wk0701)

Или может есть ктонить из Таллинна кто занимается вертолётамию

Стандартные настройки нетрогай, нужно перед первым полетом протянуть все болты и проверь положения всех сервоприводов.
Какой аккумулятор у тебя и какой Двигатель.

ugh

Привет! Где ты его покупал? Просто я тоже собрался (я из Латвии) и твой опыт покупки может пригодится… 😃

Aleksei

Покупал из Гонконга на оукционе Ебай. Если что спрашивай просто задай вопросы я на них отвечу

ugh
Aleksei:

Покупал из Гонконга на оукционе Ебай. Если что спрашивай просто задай вопросы я на них отвечу

Вопросов масса. Только врядли их стоит в форуме обсуждать. Напишу в личку.