walkera HM 4G3(2.4G) реальный малыш

deathf

однозначно брать даже и думать не буду!!! только вот где??? есть уже в продаже?

Tigron

Реальным этот малышь станет, когда ему сделают металлическую голову и воткнут б/кшки.
Я буду брать точно. В вышевысказанной комплектации. И буду приручать зверька на нормальный пульт и реальную гиру.

Combatt

Не дождетесь 😭
Если так хочется , возьмите 100 от GAUI 😃

перехватчик-барсик

реально говорят что будет вязаться со стандартным 2,4 !
очумелые ручки Пиранкха и компани уже мыслит как место моторчика ему вджопу вал воткнуть ))))))))))
тока цссс
сикред! )))

Tigron

В жопу вал ему не надо. Как тогда управлять хвостом?! Это же целую серву теда вешать придется.
Либо, как вариант, подумать над магнитной катушкой управления чашкой шага хвостового ротора. Муторно, но компактно и эффективно.

Genosse

Мельчают модели… 😃, но говоря по-пацански: четкашная весчь!
Он в России появится или?

8 days later
Piranha

Цена вот тока совсем пока негуманная, кетайцы ваще нюх потеряли

rippers

ну почему за РТР более менее, опять же упадет со временем

roytman

Блин, вот миракл людей искушает, на сайте выложил, а в наличии нету, так как валкера я так понял его еще даже не выпускает на продажу…

junk

очень интересно) должен быть как капля на сковороде… ))

rippers

вы на валкера 4#3 метал версия летали?
вполне нормальный верт, думаю что этот ни хуже будет.

junk

rippers , не летал к сожалению…) выводы сделал только на основании размера главного ротора и опыта полётов на каком-то мелком сооснике (типа мини-лама но не он…непомню что за фирма была). Сам хочу мелкого себе Рекса 250 наверное пока передумал покупать, а на хорёк как-то душа не лежит… Подожду отзывов и обсуждение этой валкерки… и про трекс почитаю как пооблётывают его.

но всё равно не покидает ошущение что как 450 висеть оно не будет 😃

rippers

ага и там написанно пред заказ, а по наличии будет 30 ноября

11 days later
roytman

А кто-нибудь видел этот вертолет в продаже где-нибудь кроме миракла? Знаю был на хелидиректе, но его уже там нету…