мой новый верт

Piranha
beatl:

Говорят что они ПУХНУТ в полете… плохо если так…

Они пухнут как мне говорили если их на шкафе держать! мнеговорили что над шкафо месь теплый возгух скапливается как мне говорили! поэтому надо этот веталет хранить либо подшкафом, там весь холодный воздух стоит, или у окрытого балкона, а лучше в холодильниек, ведь мясо там не пухнет, а на шкаф если положить то через некоторое времени распухнет! и лучше тогда под потолок не пускать а то опятьже батарейки там нагреются и опухнут, и над шкафом тоже летать ябы не стал!

6wings

надо туда а123 вкрячить или еще лучше свинец - они, вроде, не пухнут. Тогда и над шкапом можно будет.

ugh
Piranha:

надо этот веталет хранить либо подшкафом, там весь холодный воздух стоит, или у окрытого балкона, а лучше в холодильниек

Пацталом! Ну мужики, довели до колик от хохота!..

перехватчик-барсик

мой верт класный и чоткий поэтому не вспухнет я ДУМАЮ…
вначале я то думал что все они одного ПРИНЦЫПА, но вы мой видели на фото что можите сказать? использывать можно такой? банки внутри я проверил, они не слипшиеся, там другие были со слипшимися банками, так я вспомнил чо взрослые таварисчи говорили и решил что са слипшимися банками и другого принцыпа брать не буду…
кароче чо скажите ПРАВДА класный верт у меня новый!?

BALAL

ПРАВДА класный верт, обсуждающие дешевизну топлива ещё опустили из виду…
Где модель для симулятора скачать? В Китаее??