Новый суперкрасивый верт!

fisenko

Не такой уж он и новый, а корпус далеко не такой красивый как на фотках. А цена вообще некрасивая. Голова, конечно, симпатишная, но смысла от такой минимум, да и не копийная - у оригинала две лопасти. Тема была, кажется в копиях и полукопийях.

Andy08

Артем, ну дайте же людям помечтать. Зачем так жестоко?😉 Мало того, что дорого ппц, так еще задумайтесь о запчастях и качестве пластика от Валкера, размер всего лишь 200-тый. ИМХО - овчинка выделки не стоит.

fisenko

У меня в этом фюзеле соосник был -walkera airwolf 5g4q3. Качество (фюзеляжа) вообще не очень. Но летал как… как соосник 😃
Интересней сделать т-рекса с такой головой и обвес аирвольфа взять от специализированной конторы.

SlonSpb
fisenko:

Интересней сделать т-рекса с такой головой и обвес аирвольфа

Да… + 1


Клик

Viktorlott

хочется верт копийный, но в тоже время для свободных полетушек) ценник да, не очень, но на фото красивый)) трекс я думаю выйдет дороже…

Viktorlott

это со всеми машинками и причендалами … движком и регулем?

а размер разве имеет значения? если к примеру 250 рекс? или полетные качества разные? Мне не очень хочется идти по возрастающей, для меня это времяпровождение , без 3д и всяких фигур… от них они бьются часто)))

SlonSpb
Viktorlott:

это со всеми машинками и причендалами … движком и регулем?

Там написано:

●ALZRC 450 PRO V2 Flybarless Kit Set x 1
●325 FBL CarbonFibre Blades x 1 pair
●ALZRC 3500KV Brusless Motor (RCM-BL450B35) x 1
●ALZRC 2S-6S High Voltage 40A Brusless ESC x 1
3DPRO S410MG Metal Gear Micro Cyclic Servos x 3
3DPRO DS9257MG Digital Metal Gear Coreless Rudder Servo x 1
KDS EBAR 3-Axis Flybarless System w/ Program Box x 1

Viktorlott:

от них они бьются часто)))

Как рулить будете… 😁

Andy08
Viktorlott:

это со всеми машинками и причендалами

Есть ссылка, откройте, посмотрите комплектуху. Там все, кроме приемника, даже систела Е-Бар. Чем больше верт, тем стабильней летает, а летать 3Д в копийном фюзеляже как-то не очень понятно.

Viktorlott

у меня пару лет назад был 450й в карбоне и метале с кейсиком красивым, так он не взлетел…вспахал своими красивыми карбоновыми лопостями землю и как мне потом сказали-закрутил голову так, что все менять надо было… итог- бабло ввалил и тишина)) оттого и стрекозы рулят) и сим тут не поможет походу так как времени нет чтобы внимать в конструктив верта… а не зная его и не умея разобрать и собрать как в армии калаш -нет смысла браться за это дело… оттого и валькера радует видом за 600 бачей… но и с ней тоже самое не исключено… надежда на то, что она в управлении полегче и менее дерганная как рексы… оттого и вопрос был, кто юзал ? чё по чём?

я то все понимаю, вы мужики суровые и воробью ногти подстричь готовы лопостями.

Andy08

Как бы там ни было, Валкера в 200-ом размере не будет стабильней рекса в 450-ом. Пустые надежды. Она будет красива ровно столько же

Viktorlott:

не взлетел…вспахал своими красивыми карбоновыми лопостями землю

Реалии таковы, что без сима и знания мат части удачи не будет, разве, что рядом есть человек, который готов перебирать ваш верт постоянно, а у вас есть фин возможгости все это оплачивать. Даже просто на вскидку, на рексе 2 лопасти, а на этой Валкере 5! считайте сами.

Fitter

610 американских рублей!!!За такой ценник и с его размером я бы вообще не стал его в воздух поднимать…этож сколько клоникофф 450-х РТФ мона купить и колотить себе на здоровье для приятного времяпрепровождения))

SlonSpb
Viktorlott:

-нет смысла браться за это дело…

Без комментариев.

Viktorlott

варик нормальный, но не верт копийный. Думаю заказать его, так как фанатизм рексов мне понятен, но помимо них есть куча всяких интересных и красивых игрушек.

Fitter
SlonSpb:

-нет смысла браться за это дело… Без комментариев.

+1)))

fisenko

Viktorlott, если уж хотите валкеру, то берите сразу кучу запчастей на треть цены верта - крашеустойчивые у неё только некоторые пилотажки, а некторые узлы являются просто расходниками. Это мой личный опыт.
Есть с тремя лопастями - дешевле.
А с фиксированным шагом флайбарный и безфлайбарный вообще дешёвые.

Viktorlott

А с фиксированным шагом флайбарный и безфлайбарный вообще дешёвые.

  • да, вот норм кстати… и дешевле, запчасти то заказать не проблема я думаю, просто игрушка нужна ребят, я не моделист и хобби это у меня время отнимет, у меня пара самолетов ещё есть) и те уже не летают а стоят, а тут так пожжужать в красивом для глаза корпусе по дому … и на полочку.

Кстати , ели брать вот этот вертик oomodel.com/walkera-4f200lm-rtf-helicopters-24g-fl… то аппа потом на самолеты подойдет? или она заточена только под верты?

Andy08
Viktorlott:

пожжужать в красивом для глаза корпусе по дому

В 200-м размере по дому не пожужжать, конечно если у вас дома есть спорт зал…

Viktorlott

гостинная 80 м.кв. 3.40 м. потолок , думаю получится, не большой же вертик… да и на участке так же, рексы дерганные для меня… все побью и поломаю(((

fisenko
Viktorlott:

гостинная 80 м.кв. 3.40 м. потолок

Ну если у меня на 32 м.кв. общей площади квартиры 5g4q3 передвигаться мог - то у вас можно полетушки форумчан rcdesign устраивать 😃

Viktorlott:

Кстати , ели брать вот этот вертик www.oomodel.com/walkera-4f200...l-p-60119.html то аппа потом на самолеты подойдет? или она заточена только под верты?

Если возьмёте с аппой devo, то точно потом на самолеты передатчики можно ставить. За другие пульты не скажу.

Но на самом деле, если хотите летать дома - берите соосную схему или микроклассику (особенно её. она расчитана на частые крэши, дешева в обслуживании).

Viktorlott

в итоге бегу в магаз за
Walkera CB180LM

)))) верт на мой взгляд симпотный и не дорогой,думаю если заказывать то цена будет как и в Москве, тут его за 5300 купить можно.

Fitter
Viktorlott:

гостинная 80 м.кв. 3.40 м. потолок , думаю получится, не большой же вертик… да и на участке так же, рексы дерганные для меня… все побью и поломаю(((

Ага,на такой площади можно и Тарека пригласить,ему как раз хватит 3Д покрутить😁