CONCEPT 46VR KIT - что за зверь?

V45

Добрый день!
Есть ли какие отзывы по www.hobbystar.ru/goods.php?id=1262 - CONCEPT 46VR KIT: качество исполнения, наличие и стоимость запчастей, как ведет себя в полете?

Казаков_Alexandr

Крайне не продуманная конструкция. Ни в коем случае не берите. “Плавали, знаем”!!!

V45
Казаков_Alexandr:

Крайне не продуманная конструкция. Ни в коем случае не берите. “Плавали, знаем”!!!

Cпасибо, ваши отзывы передал товарищу. “Будем искать” 😃

1 month later
Lexus1380
V45:

Добрый день!
Есть ли какие отзывы по www.hobbystar.ru/goods.php?id=1262 - CONCEPT 46VR KIT: качество исполнения, наличие и стоимость запчастей, как ведет себя в полете?

Вообще ни кто не советует, или вообще отговаривает, у меня 32 V2, тоже самое, только движок поменьше, вчера вот впервые взлетел, доволен как паравоз, подвешанные лопасти делают висение сами за тебя, взлетал и сажал без тренировочного шаси, и это всего лишь после сима, до этого кроме мелкихь соосников ни чего не было, с запчастями проблема, выход единственный есть, покупать в качестве запчастей наборы КИТ 4500 примерно стоит, зато ещё один верт на запчасти, вообщем не знаю, мне не с чем пока сравнить, хотел было РАПТОР 30 взять, тоже отговорили, ХИРОБу бери говорят, так что не знаю, я доволен, посмотрим как дальше!

Казаков_Alexandr

[quote=Lexus1380;981199]
У этих вертов изменение общего шага приводится втулкой, которая снизу фиксируется фигурной шайбой. Эта шайба современм съежает вниз и на общем шаге появляется приличный люфт. Лечится заменой шайбы на гайку от потенциометров СП-1, предварительно нарезав резьбу М10х1 на ведомой втулке.

Lexus1380

Да нормальный вертолет, просто с произвлдства снят и требует точных настроек, ибо вибрация может его убить, а так летает отлично))))