кто нибудь слышал о Walkera Dragonfly 5#10 2.4G ?

skaarjj

Вот заинтересовала данная моджель - новинка уважаемого производителя (мадэ ин чина))). Ссылка на ebay - cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190253… (чне уверен что откроется). Гдето проскальзывал миниотзыв - кто юзал, прошу поделиться отзывами - как по сравнению с предыдущими dragonfly? или там Lama//// заранее спасибо

artik

У меня была такая модель и простая и передачиком на 2,4 ОТЛИЧНЫЙ ВЕРТ!!! очень хорошо летает и управляется!!!

skaarjj

я за ebay заказал - 98 баксов в шанхае. правда доставка около 60 еще, но все равно дешевле чем тут получается (да и не продается она покма в России). У меня вопрос по запчастям - они там все оригинальные, или заменяемы с предыдущими моделями ? - что порекомендуешь сразу заказать оригинального, что бы потом не ждать? Особенно интересует батарея-если оригинальная то надо заказывать

artik

да запчасти на эту модель есть уже все проктически!!! лопости обычные простые есть даже в России они, да вот аккомулятор слабоват конечно 3,7 просто фирма валкера изменила тип двигателя на эту модель, поэтому сейчас аккомулятор идет 3,7V можно сразу пару заказать и все проблем не будет!!! шасси очень дабротно сделанны!!! верт отличный!!!

skaarjj

у меня тут вопрос, кстати возник: (я конечно ламер полный)) верт сынишке купил и щас чето увлекся сам - пока простенький =апачи (без бокового движения даже)))):
правильно включать тушку сначала, потом управление?
триммера при каждом новом включении выставлять на середину? они сбрасываются во время зарядки?

Кстати совет всем новичкам - я вот купил себе этот команч - как толко он у меня не падал и не бился (с 5 метров падал, о батарею рифленую лопатями прошелся…) - все хоть бы хны… так что как первый вариант - самое оно, и на улице сносно летает (это ятеперь понял, когда фишку тпоймал)))))) так что рекеомендую - стоимость 2300 чтоли…так что у кого дленбшка есть на старт в 100 баксов - самое то…тока дома его нельзя пускать…зато неубиваем вообще)))

artik

Да Апач знаю хорошо фирмы Colco хороший верт тоже!! только я понял какой у вас без автомата перекоса это простенький верт, насчет включения верта 2,4 г так СНАЧАЛА надо включить аккомулятор к верту потом потом включить передачик и 5 6 секунд подождать пока все подключится и сработает!! и все тримера у меня всегда стояли на середине всегда когда летаю вижу если там верт уже начинает хвостом крутить то я тримером его могу ПОДСТРОИТЬ они для этого и служать!! выключение идет тоже аккомулятор потом передачик, смомтрите НЕ ПУТАЙТЕ эти моменты это ВАЖНО ОЧЕНЬ.

Да если можно фото вашего верта выложите хочу посмотреть!!!

12 days later
skaarjj

чето не пришло пока(( как придет - фотки скину а апач уже сломал блин, он не для квариры все-таки (ну не сломал - верхняя тяга баланса отлетела)…(((((( зато промучавшись день установил НАХАЛЯВУ себе Реал Флайт Г4!!! кому надо - пишите в личку - скажу как и че…щас осваиваю)))) жесть, причем подключил контроллер от XBOX360 беспроводной - практически тоже самое что и пульт…пока на одновинтовом освоил только висение хвостом к себе - труднее в разы, чем соосник - всем рекомендую помучаться и скачать себе этот симулятор - потом не страшно будет…