Вертолеты "на убой"

andyx

Вот обзаведусь 600N и станет мой 500 битером.
А как же иначе? 😃 😁

binomax

А у меня реальный битер - Лама 3.
Что не взлет то без краша не обходится. Это потомучто пролеты задом тренирую, както симулятор уже змучал. пойду потренируюсь 😃

RC-Flyer
matvy:

…С тех пор, как появился у меня 600-й нитрыч, мой 450-й стал почти реальным битером…
Кстати, на помянутом сайте лидером “битеров” является 450-й размер 😃

Мне просто нечего к этому добавить! 😃
Очень точное и подробное описание моей истории… 😃
С той только разницей, что я свой 450-й проконвертил до флайбарлесса, тем самым увеличив энерговооруженность. ломаться стало по большому счету нечему, кроме лопастей и валов, динамика улучшилась.

В связи с этим на летний период симулятор был напрочь заброшен, а 450-й стал выступать в роли симулятора 😃 Со всеми вытекающими для него нелегкими последствиями… 😃 Бедная бешеная табуретка! 😊

ilia77

У меня тоже соозник е. только его битером не назовешь 😃 . Ну как то не падает он, толи уже привычка от классики( соосник третий был) вырабатывается не доводить до крайностей(когда сомневаешься в маневре). А так самый битер, это верт в симе 😁 , оссобенно когда новый выворот хочешь сделать. А 450 уже опосля, когда на таком преподвыверте если и путаешся, то на побел не жмешь 😉 , а все таки ловишь его у самых зеленых пикселей 😃 . Уже реально спасало, когда верт(реал) я уже из инверта уронил( а стики по привычке пошли), а потом смотрю 😃 , а он опять в высь пошел(можно сказать +1000р 😛 )
Но думаю что после покупки 600 мой трексик получит такое почетное звание 😆

matvy

Что сказать? Симы и соосники - не в счет. Соосник не летает пилотаж вертолета с CP. Сим… по мне,так ни один сим не заменит реального полета. Да, в симе отработаю что-то и сразу в поле. А там “картина маслом”…

Битеры появляются, когда в парк вертолетов включается более дорогой в ремонте… Как правило - вертолет бОльшего размера. Закономерность? Пожалуй, да.

andyx
matvy:

Битеры появляются, когда в парк вертолетов включается более дорогой в ремонте… Как правило - вертолет бОльшего размера. Закономерность? Пожалуй, да.

Логично, когда появляется более дорогой, то предыдущий дорогим уже не кажется 😃