Quick Octane Bat 26cc

Казаков_Alexandr
GOODY:

www.quickheli.com/dom26v2/dominator26v2.asp

Хочется узнать мнение соратников по хобби по данному девайсу… может ктото в руках держал/видел?

Ну и уродец.
КонструкторА данного девайса очевидно не имеют никакого представления о дизайне. Летать-то оно летает, но, у меня например какое-то мерзкое чувство при взгляде на этот “канстракшен”.

GOODY

:PОчевидно дело вкуса… мне он наоборот понравился)))))))) рама думаю сделана с большим запасом прочности, отсюда и некоторая угловатость

Athlon
GOODY:

www.quickheli.com/dom26v2/dominator26v2.asp

Хочется узнать мнение соратников по хобби по данному девайсу… может ктото в руках держал/видел?

Да нормальный верт судя по всему. Канопика нету, поэтому вид такой угловатый. Двигатель Zenoah 26cc , как на Predator Gasser, бензиновый производства Kamatsu, соответственно и летать будет примерно как Gasser, т.е. вполне прилично. Редуктор хвостовой правда напрягает, шестерни пластик, и открыто все… не есть гуд мне кажется…

7 days later
katana

Неплохо на вид. А ля клон гессера, токма бошка покрасивше. Но мне кажется всеже для бензина верт нужен по схеме Kyosho ZG, или Mongoose, то бишь с ремнем первой передачи, для уменьшения вибрации, а то говорят все остальное разваливается очень быстро. Но они дороже значительно.