Что скажете профи?

kostya76

Продаю вертолет т к срочно нужны деньги. Если надобность отпадет,сниму с продажи. Вертолет покупал для себя к НГ(2009), думал потихоньку собрать и настроить к лету. Практически не летал. Крашей не было, правда при настройке, приземляясь в снег, вертолет провалился в него и задел лопастями, на одной лопасти немного отскочило белое покрытие(но сам карбон не пострадал), в остальном все отл(осн вал, межлоп вал не погнулись).
Фото не выкладываю, т к вертолет полностью сохранил товарный вид, но если кому-то так понадобятся, выложу

Вертолет покупал в : -цена в маг
в пилотаже
t-rex 450 se v2 silver -16 590
радиоаппаратура sanva RD8000 -7 620
3 сервы C-06MP на тарелке автомата перекоса -3 300
ЗУ Pilotage -3 450
источник пост тока -1 840
балансир -1 840
кейс -2 790
доп аккумулятор 3s1p 2100mAh -1 800
www.xmodels.ru
гиро футаба 401 -5 480
серво хв 9257 -2 200
-в других
трен шасси(большие) -600
настр. инструмент(выравниватель тарелки перекоса+угломер для лопастей) 1000
итого 48 510 + всякие разъемы, термоус трубочки, липучки на акк…, вобщем обошлось бол 50 000р!!!

Я ПРОДАЮ ЗА 32 000 р, т е на 40 процентов дешевле чем в магазине
в москве
ВОПРОС–Стоящая машина или нет?

OeffAg

я конечно не профи, но сейчас мало у кого на хобби есть свободные деньги, тут в барахолке новый нелётаный Раптор 30v2 с аппаратурой и запчастями продают за 26т.руб - пока его не купили, если у меня были бы ети деньги - другу купил бы в подарок, так как он давно хочет верт, а возможности пока нет…

Громозека

Я правда не понял автор топика для чего покупал верт, собирал, настраивал, чтобы сразу же его продать? Вертолёт стоит эту цену, мне непонятны мотивации.

joniks

Мотивации просты, автор хочет узнать, сможет он продать вертолет за сумму которую написал.

kostya76

Продаю не я, я хочу купить,по этому и спрашиваю стоит ли это того,на что надо обратить внимание.

roytman

Из всего этого не нравится:
сервы
зарядник
аппаратура, я сторонник 2,4
Это сугубо мое мнение, так что не удивляйтесь если другие напишут что комплектация хорошая

Pett

Всё что скажу только моё личное мнение…!!!
Комплектик мягко говоря бестолковый… и по стоимости с большоё натяжечкой…
В одно только З/у влиты какие-то немыслимые средства… в то время как вполне приличный Гипереоновский зарядник стоит 5 с мелочью (имея в себе и БП и балансир).
Аппаратура конечно неочём ИМХО 😦 .
Несколько лениво сейчас поднемать инфу на все комплектующие(указанные автором)…
но скажу что буквально недавно под заказ собирал Рекса-500 в полном комплекте(и не на чём не экономили…, нужен был нормальный-приличный комплект):
Собственно тушка с мотором, регом и лопостями в комплекте, два аккума, зарядник Гепирион, два комплекта запасных лопастей, цыфравые сервы Хайтек с мет. редуктором (микро) на перекос, быстрая цыфровая серва Хайтек с мет редуктором(микро) на хвост, гироскоп 401, аппараратура Футаба-7 на 2.4ггц…
Всё новое из магазинов… вышло на 51 тыс руб (частично конечно изза бугра…, но со срочной доставкой… причём не одной).
Это не рекламма меня 😃 … просто факт (ненужно ко мне обращяться с прозьбой такой-же комплект собрать!! 😃 нестану 😃 )
Ну вобщем если короче…, я бы поторговался…, хоть и не так уж плохо…, но дороговато 😦 ИМХО
Ну и я не профи 😃

FRUKT

Неплохой полётный комплект за исключением зарядной системы(по другому этот дорогущий комплект для зарядки не назовёшь) и стоимости кейса для переноски. Однако с учётом конечной скидки вполне нормально по деньгам, хотя очень тяжело будет найти покупателя на всё и сразу. Обычно новички бояться брать такой дорогой комплект первого вертолёта, а у летающих пилотов в основном много чего уже есть своего по части аппы и зарядника. Может есть смысл разбить на лоты? По любому удачи в продаже.