подскажите где чинить e-sky

SergeyO

сабж

треснуло колесо на главном валу (не знаю как точно называется)

roytman

Это автомат перекоса. Именно треснул или на две части разошелся?

incomer

Если хотите, чтобы Вам помогли, указывайте название, каталожный номер детали, или фотографию, на худой конец. Если не хочется или не можется ремонтированит самостоятельно, то обращайтесь в магазины, где e-sky продают. Обычно там есть специально обученные люди. Баннер одного из таких постоянно висит на форуме.

Schmel
SergeyO:

сабж

треснуло колесо на главном валу (не знаю как точно называется)

“Колесо на главном валу” - вероятнее всего шестерня ГР. Обычно оно такое большое круглое черного цвета и с зубчиками. Если посмотреть на вертолет сбоку, то располагается ниже той трубочки, через которую проходит главный вал. 😁
Что за модель хоть?

SergeyO

e-sky belt cp

колесо действительно большое, черное, с зубчиками.

Ковыряться сам не буду - не люблю.

Вертолет мне подарили, коробку я уже выкинул, так что понятия не имею где его покупали.

На Горбушке подходил к ребятам, которые продают вертолеты - они не знают где их чинят.

Если бросите ссылку не на магазин с запчастями, а на кого-то кто может взять все на себя, буду очень признателен.

Den_L

А еще в ТЦ Москва в Люблино, там и самоделкины экзотические, как раз, которые у себя на родине такие верты конструируют. Сергей! Брось это занятие т.к. муделизм это и есть ковыряние (и в этом тоже свой основной кайф)…

Matrixro

ИМХО, если ковыряться не хотите, то лучше уберите вертолет и не летайте. Иначе у Вас он будет постоянно лежать в ремонте, летать не научитесь.