Вертолет своими руками...

Жека_Sprinter

Вообщем кидаю я ети верты и самоли! Всё достали! (не вы!) а родители!.

MPetrovich
Жека_Sprinter:

Вообщем кидаю я ети верты и самоли!

Отчего то не вериться…
Жеке нужно больше общение с иным кругом лиц, чем тот, с которым он общается в своей повседневной житухе. “Вертолёт” был лишь поводом, причина для подростка банальна - поиски самого себя. Не стоит чмырить пацана исключительно ради собственного удовольствия, но и воспринимать всерьёз его “порывы” к освоению моделизма тоже не стоит.

Rula
yan77707:

театр одного актера

Жека_Sprinter:

Вообщем кидаю я ети верты и самоли!

Жека_Sprinter:

Нет я его неброшу!!! Моделизм ето моё!!!

Ну что тут ещё скажешь… Если бы парень всё усердие, которое он приложил для создания себе имиджа клоуна на этом портале, приложил к созданию моделей (либо зарабатыванию на оные) - действительно можно было бы ему сочувствовать по поводу некоторых вещей. А так… человек плачется по поводу отсутствия денег у родителей (типо все они уходят на его лечение), а потом проговаривается, что на лечение уходит 4000 в год (не уточнял курса, но сопоставив с заработком подростка за день 1400…), а родители чуть ли не местные миллионеры, дома строят, квартиры/машины покупают… Женя, балабол ты, честное слово… И, подозреваю, родители это прекрасно знают, отсюда и все твои проблемы. Ты хоть понимаешь, что люди здесь видят твоё враньё насквозь? Чего только стоят твои постоянные “видел уже”, “уже прочитал”… а между тем я уверен, что ты не прочитал ни одной книги, которые тебе советовали. Ты даже не задумываешься, когда врёшь, это уже происходит автоматически. Например твоё заявление, что ты проверил свою аппаратуру на 300 метров - работает. Неужели ты думаешь, что люди на этом форуме не держали подобных аппаратур в руках и не знают их возможностей? Да у меня самого валяется несколько таких, и я прекрасно знаю, что 300 метров, да ещё на земле (а в воздухе ты ну никак не мог проверить) не потянут ни при каких условиях. Поэтому ты уж извини, но сочувствия у меня твои посты не вызывают, только улыбку и мысли типа: “эхх, какие же всё-таки бывают …”
Посмотри насколько отличается от твоего мышление Елисея, который на два года (а это в таком возрасте чуть не вечность) младше тебя, (респект ему). Если ты не сделаешь выводов (не по поводу хобби и этого форума) - то так и останешься на всю жизнь клоуном, как в работе, так и в личной жизни. Так что думай… и не демонстрируй свои “думы” здесь, а именно думай и сделай наконец выводы, поставь себе цели и иди к ним

V_I_P_E_R
yan77707:

мне кажется этот разговор бесконечен как ДОМ2…

Судя по сегодняшним событиям с подрывами дома-2 - все-таки конечен…

Rula:

Женя, балабол ты, честное слово…

Да уж, не могу не согласиться, оч много несовпадений.

Rula:

Так что думай… и не демонстрируй свои “думы” здесь, а именно думай и сделай наконец выводы, поставь себе цели и иди к ним

Ниасилил, суть ясна.

Жека_Sprinter:

Нет я его неброшу!!! Моделизм ето моё!!!

2 поста выше говорил, что бросаешь все??? Определись!