помогите определиться с СЕрвомашинкой для 450

Nikolik

Все верно, при покупке 3х машинок цена будет в сумме больше плюс те, про ктороые говорю я с титановыми шестернями. Сорри за оффтоп ибо говорили мы про сервы на 450ку.
Просто футабы качественной тут за такие деньги не будет скорее всего и других аналогов. Я не рекламирую или антирекламирую какой-либо магазин (МКС-ом торгует не один магазин как и Футабой) просто мне эти сервы очень нравятся по соотношению цена/качество. Кстати из прошлой полемики помню что никто так и не смог доказать ненадежность и несоответствие заявленных характеристик серв МКС. И я по-прежнему голосую за сервы 930 или 945 для 450ки.

Все верно, при покупке 3х машинок цена будет в сумме больше плюс те, про ктороые говорю я с титановыми шестернями. Сорри за оффтоп ибо говорили мы про сервы на 450ку.
Просто футабы качественной тут за такие деньги не будет скорее всего и других аналогов. Я не рекламирую или антирекламирую какой-либо магазин (МКС-ом торгует не один магазин как и Футабой) просто мне эти сервы очень нравятся по соотношению цена/качество. Кстати из прошлой полемики помню что никто так и не смог доказать ненадежность и несоответствие заявленных характеристик серв МКС. И я по-прежнему голосую за сервы 930 или 945 для 450ки.

Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉

Ага и собственно брался уже два раза на ту же 500ку когда она была с флайбаром типо качественный хайтек 5245 (но зато дешевый) у которого сразу страдал корпус именно в этих местах и именно по этому я заострил на этом внимание.

Piranha
Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉

Вы, товарищ, девушку не путайте!
она накупит сейчас машинок которые Вы привели в пример а они то только на хвост годятся а на автомат перекоса-дык они в раму не влезут 😃

Nikolik:

Сорри за оффтоп ибо говорили мы про сервы на 450ку. И я по-прежнему голосую за сервы 930 или 945 для 450ки.

И Ты тудаже, не пешите такие посты для нов
ичков!
Если про МКСы на 450ку то сервы нужны 530 и 545 а не 9хх, ка Николик тут написал!!!😈

Alesya
vladirur:

пример показательный, т.к. апгрейд пластиковых шестерен в футабе на металлические (производства mks, кстати 😃) обойдется в дополнительные 480 р

Я так поняла МКС Форева?))))

Piranha:

Вы, товарищ, девушку не путайте!
она накупит сейчас машинок которые Вы привели в пример а они то только на хвост годятся а на автомат перекоса-дык они в раму не влезут 😃

И Ты тудаже, не пешите такие посты для нов
ичков!
Если про МКСы на 450ку то сервы нужны 530 и 545 а не 9хх, ка Николик тут написал!!!😈

я нашла металические сервы по 399р ))))))) смешно, сегодня привезут обязательно вскрою))) выложу фоточки

Nikolik
Piranha:

Если про МКСы на 450ку то сервы нужны 530 и 545 а не 9хх, ка Николик тут написал!!!😈

Точно, цифры перепутал. Прошу прощения 😇

Piranha
Alesya:

Я так поняла МКС Форева?))))

я нашла металические сервы по 399р ))))))) смешно, сегодня привезут обязательно вскрою))) выложу фоточки

Фоточки это конечно хорошо, но название-то у них есть? (пока не привезли) 😃

Alesya
Piranha:

Фоточки это конечно хорошо, но название-то у них есть? (пока не привезли) 😃

да называются HRC микро к 12 привезут сразу выложу

Технические характеристики
Напряжение питания, В: 4.8 — 6
Размеры, мм: 23.2 x 12.5 x 22
Масса: 9г
Скорость поворота вала, сек: 0.12/ (60º) — 0.12/ (60º)
Усилие на валу, кг/см: 1.3 — 1.6

Это нормально? для 450 клона подойдет?

Piranha

ссылку можно, чот я таких не знаю 😃

Piranha

невнятные машинки, хотя за такую цену можно попробовать 😃

Alesya
Элвис:

Наверное эти.

да да они

Piranha:

невнятные машинки, хотя за такую цену можно попробовать 😃

привезут, разберем поглядим))) уже интересно аж!

nain

грабли с лотереей… “кроилово ведет к попадалову!” (со.)
но попробовать можно, 3 машинки по цене одной от хайтека…хм… сомненья гложат

Alesya

лопостя заодно проверим карбон

nain:

грабли с лотереей… “кроилово ведет к попадалову!” (со.)
но попробовать можно, 3 машинки по цене одной от хайтека…хм… сомненья гложат

согласна, но почему б и нет)) все делается в Китае:)

Piranha
Элвис:

А зачем их так с ходу разбирать? 😃

не, ну ежели у девушки таакая страсть к механике то это только похвально 😉

Alesya
Элвис:

А зачем их так с ходу разбирать? 😃

проверить))) нехочу чтобы обманули

Piranha:

не, ну ежели у девушки таакая страсть к механике то это только похвально 😉

спасибо)))) да да и машина у меня на механике)))

Piranha

а как Вы обман раскроете разобрав машинку? могу сразу сказать что внутри у нее шестеренки, моторчик и плата “куриных мозгов” размером с ноготь ващего мизинца, ну и провод м разъемом из нее торчит 😃

Alesya
Piranha:

а как Вы обман раскроете разобрав машинку? могу сразу сказать что внутри у нее шестеренки, моторчик и плата “куриных мозгов” размером с ноготь ващего мизинца, ну и провод м разъемом из нее торчит 😃

я хочу убедиться что у нее кишки металические)😒

за 400р аш неверится

Piranha

ну скорее всего там шестерни все по честному будут из кетайского металла, может одна саленькая пластиковая будет но это не страшно 😃 главное чтоб все три работали!
А гироскоп и хвостовая машинка какие?

Alesya

Т-рекс тоже из китайского кастрюльного Алюминия, и стоит как чугунный мост.
А гироскоп и хвостовая машинка какие? на клоне на моем ?

Piranha

Ну насчет тирэкса и кастрюльки это тема для отдельного разговора 😃
Гира и серва какие на клоне? ибо какие на моем оригинале я и так знаю 😃