Чуть чуть пролетел я, требуется помощь

Gennady71

Всем добрый день.
Вот я и пролетел, в магазине все тянут и тя… время, даже пульт не привезли. Забрал деньги и решил, в пятницу - субботу поехать в Москву за вертолетом и пультом.
Изначально хотел Раптор 50 SE и Futaba 9CHP.
Вопрос: Киньте кто из москвы, адресочков и телеф. магазинов где лучше купить и выбор побольше чтоб пощюпать можно было, естественно чтоб цены не сильно закинуты были. Все-таки покупка серьёзная.
А то не хочу по москве кататься по магазинам - лучше созвониться, приехать и купить.
Спасибо. gennady71@tula.net

хелик

девятку дешевле всего здесьжми сюда а раптор в пилотаже .но помоему 50 се там сейчас нет .сам хотел купить.Обещали к маю привезти.

alexlord
Gennady71:

Всем добрый день.
Вот я и пролетел, в магазине все тянут и тя… время, даже пульт не привезли. Забрал деньги и решил, в пятницу - субботу поехать в Москву за вертолетом и пультом.
Изначально хотел Раптор 50 SE и Futaba 9CHP.
Вопрос: Киньте кто из москвы, адресочков и телеф. магазинов где лучше купить и выбор побольше чтоб пощюпать можно было, естественно чтоб цены не сильно закинуты были. Все-таки покупка серьёзная.
А то не хочу по москве кататься по магазинам - лучше созвониться, приехать и купить.
Спасибо. gennady71@tula.net

Аппаратуру и верт можеш попробывать на хеликрафте заказать… 10 дней и все у тебя дома…

igor12

не бери именно 50 V2 SE
бери просто 50 V2, отличия в цене непонятны вообще на фоне того, что предлагаеться по изменениям относительно простого 50 V2

Mikhail_Yunin

ИМХО - полностью согласен .
Штатная 50 ка- в полной мере дает ощущения - ( на что способен верт )
А после - ее освоения - можно оставить как боевой девайс ( так сказать отрабатывать )
А в дальнейшем - уже с более глубоким пониманием- подыскивать модель - для удволетворения личных амбиций.

Тем более - даже путем установки - более жестких демпферов, пробуя конфигурацию лопастей - как на основном , так и на хвостовом роторе.
Вы отыщите - много скрытых потенциальных возможностей.

Раптор - я люблю -
Но буду покупать Хайробо Авант 90 когда доработают.
Взял-бы XL - но с запчастями траблы.
Мнение - личное - просто для раздумий.!!!

Mikhail_Yunin

Запчасти - там-же
Практичеки - всегда в наличии.

Gennady71

Всем спасибо, ну чтож в выходной поеду, надеюсь вернусь с со всем выше изложенным. 😃

igor12
Mikhail_Yunin:

ИМХО - полностью согласен .
Штатная 50 ка- в полной мере дает ощущения - ( на что способен верт )
А после - ее освоения - можно оставить как боевой девайс ( так сказать отрабатывать )
А в дальнейшем - уже с более глубоким пониманием- подыскивать модель - для удволетворения личных амбиций.

Тем более - даже путем установки - более жестких демпферов, пробуя конфигурацию лопастей - как на основном , так и на хвостовом роторе.
Вы отыщите - много скрытых потенциальных возможностей.

Раптор - я люблю -
Но буду покупать Хайробо Авант 90 когда доработают.
Взял-бы XL - но с запчастями траблы.
Мнение - личное - просто для раздумий.!!!

А что они там собираются доработать?