Требуется помощь в выборе магазине для покупки...

Игорь_Резников

Всем привет! Хочу купить E-REVO Brushless 1/10 c заграничного магазина, очень прошу помощи при выборе магазина!

Melxxam

E revo привезут с amainhobbies.com , либо с башни через посредника, самые выгодные варианты

Игорь_Резников
Melxxam:

E revo привезут с amainhobbies.com , либо с башни через посредника, самые выгодные варианты

А если заказать с китайского сайта например с алиекспресс?

InterceptorRC

На али такого нет. В лучшем случае какой-нить левый клон. Ну или оригинал из Гон-Конга. Но дешевле все равно не будет. 😃

lehuy
Игорь_Резников:

Всем привет! Хочу купить E-REVO Brushless 1/10 c заграничного магазина, очень прошу помощи при выборе магазина!

Берите на аймейне и не парьтесь.
Я надеюсь вы в курсе,что в реву придется вложить еще одну стоимость?

Игорь_Резников
Melxxam:

E revo привезут с amainhobbies.com , либо с башни через посредника, самые выгодные варианты

А что значит через посредника?

Трубадур
Игорь_Резников:

А что значит через посредника?

Это значит Вы заказываете доставку с сайта на адрес посредника в стране нахождения магазина, а посредник пересылает посылку в Ваш адрес.
Схема используется при отсутствии доставки у магазина в Россию.
Погуглите шипито.
Берите на Amainhobbies.com и изучите тут тему про скидки на нем. 10% на дороге не валяются.
И заведите для оплаты аккаунт на paypal, не стоит платить кредитной картой непосредственно магазину, будут трудности с оплатой и возвратом денег в случае чего.

lehuy:

Я надеюсь вы в курсе,что в реву придется вложить еще одну стоимость?

Так можно сказать практически про любой хоббийный аппарат в стоковой комплектации. Одни аккумуляторы ого-го.

lehuy
Трубадур:

Так можно сказать практически про любой хоббийный аппарат в стоковой комплектации. Одни аккумуляторы ого-го.

Нет,только об практически любой модели от траксаса.

aland
Трубадур:

10% на дороге не валяются.

На Башне все-таки от 20 до 25% выходит