Требуется помощь по выбору...

mehanik666

Доброго времени суток…народ, пока мне делают интернет карту я замучился выбирать…цены за бугром блин очень заманчивые даже со всеми расходами на доставку…но проблема в том что те модели которые мне более менее понравились тут не кто не катает…как я потом буду зап части доставать? может поможете выбрать? так что бы в россии проблем по ремонту не было! или допустим клоны какие нибудь наших…что бы зап.части подходили. Хочется багги или монстра не меньше 10 масштаба с ДВС полный боекомплект! цена примерно 8000р. столько уже сайтов обсмотрел голова лопается…вот например машинки ничего…www.gofasthobby.com/store/catalog/
блин помогите выбрать что нибудь…с ссылкой на магазин если можно…
Больше всех меня интересует вот этот аппарат huayujacky.en.ec21.com/product_detail.jsp?group_id…
так вроде ничего

DoSs

А не проще тут купить более популярную машину? Тут хоть с запчастями проблем не будет. Хотя бы в барахолке погляди. Народ достойные аппараты предлагает за хорошие деньги.

mehanik666

мини трагги тыщ за 6 которой цена 90 бакинских…нет. что там достойного? рева и саваж…на них даже б.у. денег нет…

ZigZag_ZZ

Скупой платит КАЖДЫЙ раз!
С говна пенок не снимают, купи весчь, и наслаждайся !
Бери точило с заведомо имеющейся рембазой, потом намаешся с ремонтом!

mehanik666

Вы хотите сказать, что на башне нельзя купить популярную в России модель более выгодно чем здесь? Или уже производитель у нас свой появился? не ну серьёзно…что вобще не стоит морочиться? ну поясните тогда…а да…)) забыл…в поиск нужно идти…
(off top) ZigZag(ZZ) - вы мне лучше расскажите какой вы винт подобрали Игорю Котельникову на борн вилд к б.к.?

ZigZag_ZZ

Ну задачи ставишь начальник! 😵
Их у меня этих винтов , до… и больше, какой-то из 42 размера кажись, да напиши Игорю в личку снимет и посмотрит, если нет надписи на лопате, то я скребу на втулке, должно быть что-то, мы скрименты ставили пока не полетела, для дружка…, вот!
А судя по фото, это явно не “народное точило”, а за морем телушка полушка, да рупь перевоз!
не заморачиваемся , а исчем, всегда есть разумный выход, а так конечно и под распродажу мона попасть, и под невозврат, ва всё что хочешь 😃

mehanik666

Ну прям почти переубедили…ещё кто чего скажет?

DoSs

Да тут говорить больше нечего. Паша все сказал. Смотри и покупай тут. Внимательно смотри. Есть много достойных б.у аппаратов, которые будут еще долго жить и с запчастями проблем не будет.
И такую же новую ты с башни привезти можешь и может быть дешевле. Самое главное - это запчасти. Где ты их потом искать будешь? Каждуй раз по одному рычагу из-зи бугра заказывать.

Мы можем только дать совет. Решать все равно Вам.

Удачи.

steogin

А как же люди на мюгенах гоняют?Где на него в Москве запчасти?

mehanik666

Да Вот, все б.у да б.у. Хочется новое купить. Ладно, буду думать. Можно в принципе укомплектоваться по полной зап.частями. Но тогда хотелось бы реального совета кто чего гонял, по определенной модели. Кстати что за мюген? Саваж и реву даже с башни не вытянуть.😦 тоже на тоже выходит. Ну почти…Ну кто еще чего может сказать по той модели что я дал? Да модель не народная, но шасси почти все в люмине. Все основные узлы усилены. И цена привлекает! Можно урвать за 250 бакинских! +доставка. 8-й масштаб. Специалисты посмотрите авто пожалуйста, дайте оценку. Я конечно понимаю что не юзав тачку можно только предполагать, но все же…

DoSs

Не ленитесь. Поиск Вам поможет… Тут уже про все расписано по полкам.