Требуется помощь в выборе вертолета,первый выбор был неудачным

best58

Дорогие форумчане требуеться ваша помощь в выборе вертолета! заказал я на ебае xbm 23 !летать он отказался больше 5 метров не ловил и часто приводило к падению,долго он не пролетал разбил, да летать небыло смысла на нем!почитав ваш форум выбор мой пал на v912 ,кто уже брал просьба подскажите где лучше заказать и какие сразу запчасти вместе с ним взять!заранее благодарен!

ЛисК

Не понял.
На форуме из WL хвалят V911 и V922. Остальные верты WL ругают или просто обходят стороной.
По каким отзывам на форуме вы выбрали V912?

best58

ну просто при выборе вертолета начинающим любителям в темах часто всплывало название v912 и так люди из инет магазинов мне его советовали! да и стоимость мне нужна не дороже 3000р! Если вертолет не очень посоветуйте другой и где его купить!

ЛисК
best58:

стоимость мне нужна не дороже 3000р

Из линейки WL или V911 или V922. Если приоритет цене то остается 911й. Можно в 1500 уложиться.

best58

еще один вопрос подскажите где лучше заказать и какие запчасти сразу к нему взять!желательно ссылку на продавца!

best58

тема про 911 а я решил брать 912! вот в чем загвостка там не написано какие запчасти докупать к 912!может еще что то посоветуете? а то заказывать уже надо а то боюсь с новым годом ждать придется долго!

ЛисК
best58:

тема про 911 а я решил брать 912! вот в чем загвостка там не написано какие запчасти докупать к 912!может еще что то посоветуете? а то заказывать уже надо а то боюсь с новым годом ждать придется долго!

Вот тема про 912.
rcopen.com/forum/f116/topic299432
Со советами что к нему брать и почему выбор 912го не удачный.

ЛисК
best58:

я не люблю маленькие маштабы!

Всегда есть выбор. Хорошо или дешево.
Простой маленький, более менее летающий V911 стоит по 2 бакса за сантиметр.
Ты выбрал V912 с ценой 1 бакс за сантиметр.
Вот ровно в два раза дешевле и в 2 раза хуже.
Хочешь верт побольше и чтобы летал - Валькера Мастер СП.

3Daemon
ЛисК:

2 бакса за сантиметр

Ух! Классны критерий оценки! 😃
Топик-стартеру могу ещё сообщить что есть такое понятие как стоимость полёта. У меня получилось ~1.28 EUR за полёт 😉
На мелкоте наверное меньше, но… будьте готовы!

alien131314
3Daemon:

У меня получилось ~1.28 EUR за полёт

если это первый верт после соосника, то стоимость легко превысит 2,3 EUR и более.
Особенно при игнорировании сима. Впочем, если ТС любит побольше, то нада сразу брать 700ку ДВС

Alex_63
best58:

выбор мой пал на v912 ,кто уже брал просьба подскажите где лучше заказать и какие сразу запчасти вместе с ним взять!заранее благодарен!

V912 - это модель по размерам больше, чем V911, но менее удачная.
Из всех вертолетов WLtoys самые удачные - V911 и V922. Только V911 как раз пойдет после соосника, а V922 после V911.
А V912 не будет летать лучше, чем V911, хоть он и крупнее. Поэтому очень советую Вам купить именно V911. У самого есть 2 штуки таких, летаю на них уже больше полугода, и очень доволен!😁

ЛисК:

Вот ровно в два раза дешевле и в 2 раза хуже.

Ну хуже не в 2 раза, но достаточно намного;)

ЛисК

Топикстару.
Не хомячьте мозг себе и народу.
Возьмите себе WL V911 и летайте.

То чудо которое вы выбрали приведет к теме

best58:

Требуется помощь в выборе вертолета,первый выбор был неудачным

Берите WL V911 или увеличивайте ценник по размеру верта тысяч до 5.😃

Motorhead_in_therion

Если первый выбор был неудачный - зачем повторят ошибки и спрашивать совета по аналогичному вертолету? Посмотрите в сторону блейдов, симулятора и более серьезных вертолетов.

А если финансы не позволяют - лучше подождать, иначе опять $ в помойку.

alien131314

или 18мз+трекс 700ДВС.
на самом деле тяга к большим вертолетам вместо мальков понятна: хочецца, чтобы к верту были бы акки подороже, больше пыли на полке собирал бы, подороже крашился. Летает также? Да фигня! ( это я не про трекс, если что 😃 )

Nikolik
Motorhead_in_therion:

А если финансы не позволяют - лучше подождать, иначе опять $ в помойку.

Паш, это уже как правило плохо людьми усваивается пока на грабли не понаступают.

alien131314:

или 18мз+трекс 700ДВС.

первое еще ничего так, второе не нада))

best58

ну я смотрю на его размеры мне аж жалко его становиться!я больше чем уверен он летать на улице не сможет!люди добрые ну чем он так хорош от 912? прямые доказательства!

Александр_1-й

Евгений, а с чего вы взяли, что 912-й будет таки летать на улице? 😉 он там точно так же не будет летать, как и 911. Вернее они оба будут, но в полное (почти полное) безветрие.

mirag80

Точнее летать в ветер то они будут оба,а вот управляться -нет.

Alex_63
Александр_1-й:

Евгений, а с чего вы взяли, что 912-й будет таки летать на улице? он там точно так же не будет летать, как и 911. Вернее они оба будут, но в полное (почти полное) безветрие.

Все правильно:)
Отличие только в размерах, и, соответственно, крашеустойчивости. Так что V911 все равно выигрывает!😃

best58:

я больше чем уверен он летать на улице не сможет!

V912 тоже, можно сказать, не сможет. Схема винтов та же.
Я на V911 летаю в ветер до 5 м/с, и ничего, держится:)

best58

ну все я заказал v912 на ебае !теперь буду ждать как придет отпишусь!

Александр_1-й
Alex_63:

Я на V911 летаю в ветер до 5 м/с, и ничего, держится

Это вы ему сильно льстите 😉 на 5 м/с он не полетит, шоб он золотой был, вернее полетит, только туда, куда ветер дует. 2-3 м/с для ФП - потолок при котором возможна управляемость.

Lisenok
best58:

ну все я заказал v912

Ну и в чём был великий сакральный смысл спрашивать совета.