К кому можно подьехать из участников форума для настройки Belt CP-V2

starway48

Спасибо, но дороговато. Стоимость всего моего вертолета. Куплю следующего, обязательно к ним обращусь. Жду предложений.

Den_L

Приезжай, помогу безвозмездно!

<a href=http://www.iscsisantarget.com/ >storage software</a>

Александр_1-й
starway48:

Уважаемые коллеги. Поднимал уже вопрос по Belt CP-V2. Приобрел у одного из участников форума, б.у, а он не летает. Не ожидал что поднимется такой вопрос. А поскольку являюсь новичком, то легче подьехать к кому нибудь, для того, чтобы помогли посмотреть что происходит. Готов заплатить. Если есть мастерские, то посоветуйте пожайлуста. Просьба не хаять как в прошлом топике, где я просил о помощи. С пониманием и уважением.

Ну вот, вы опять о прошлом топике вспомнили. Понимаете, если бы вы взяли себе за труд, прочитать немного этот форум, то вы бы хоть конкретно знали что спрашивать (потому как правильный вопрос уже предполагает часть ответа). А если бы вы взяли на себя труд ВНИМАТЕЛЬНО прочитать хоть вот это: rcopen.com/blogs/18493/6284 , то возможно вам и ехать не надо было бы ни к кому. И это дало бы вам во сто крат больше, если бы вы сами разобрались.

Nikolik

Приезжайте, попробую помочь.
Территориально - Дмитровское шоссе.

Александр_1-й:

Понимаете, если бы вы взяли себе за труд, прочитать немного этот форум, то вы бы хоть конкретно знали что спрашивать. А если бы вы взяли на себя труд ВНИМАТЕЛЬНО прочитать хоть вот это

Александр, я сейчас снова буду защищать нивчем не повинных новичков 😃

Я конечно понимаю, Ваши знания могут затмить тут много кого 😇
Но человек реально понимает что ничего сделать не может и не готов вчитываться в теорию (я кстати тоже тяжко воспринимаю много букв и быстрее схватываю на практике) и сразу не задавая много тупых вопросов просит помощи. Что тут такого то?
Я много раз например понимал что вот правда бы хорошо написать обзор о том, потом об этом и все же приходил к выводу что нет сил, времени и тп.
Вы-имеете такие возможности и это замечательно. Ровно как не все имеют возможности хорошо впитывать теорию в буквах - людям нада даигать рычажками, показывать пальцем и объяснять почему что и как работает.
Так что тут считаю посыл некорректен.
Давай те мне помидор 😃

starway48

Уважаемые Коллеги. Давайте не будем вступать в полемику. Я благодарен тем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Вопрос по вертолету я решил. Еже раз спасибо клубу Форсаж и его участникам. Ну а о тех, кто привык только критиковать и поучать, я думаю, что недостоин общаться со столь достойными людьми. После того как подучусь, поднаторею, выйду на ваш уровень, ведь вы меня разоблачили по поводу моего неучества и вывели на чистую воду (хотя мне столько времени удавалось морочить людям головы и выглядеть умно), тогда и начну с вами не только общаться но и дышать одним воздухом. А пока не достоин. Поэтому вам, мои многоуважаемые критики, не стоит тратить свое драгоценное время и нервы на столь маленького человека как я. Поберегите их для себя. Всем еще раз огромное спасибо, кто реально откликнулись на мою просьбу о помощи.