У кого есть бензиновый?

мар

а для каких вертолетов есть бензиновые движки? и если кто летает,то как по сравнению с калилкой?

Yuri_h
мар:

а для каких вертолетов есть бензиновые  движки? и если кто летает,то как по сравнению с калилкой?

Очень доволен. Вертолет чистый, время полета около 40 мин на одном баке.
Вес получился - 5,6 кг без топлива

helico

Основной бензиновый мотор это японский Zenoah Z231 23 ссм.Многие фирмы имеют версии своих 60-90-х вертолетов с таким мотором.Изменяется передаточное и немного конструкция боковин механики.
Я сейчас как-раз ставлю такой мотор на Millenium.

Ik-Ik-Ikar
helico:

Основной бензиновый мотор это японский Zenoah Z231 23 ссм.Многие фирмы имеют версии своих 60-90-х вертолетов с таким мотором.Изменяется передаточное и немного конструкция боковин механики.
Я сейчас как-раз ставлю такой мотор на Millenium.

Привет от Димы из Киева. 😃 Встречались. Техника супер. 😃 Красавец. Он о Вас - с уважением. Пообщался, получил удовольствие. А пользы я получил мало. Уровень у нас разный. Велосипед и космический корабль “Шаттл”. У меня - велосипед. Но я не заморачиваюсь. Мне космический корабль пока ни к чему. Недавно только купил. И рад этому. А когда-нибудь будет и бензиновый. 😃

1 year later
NetSurfer

А сколько вообще максимальный взлётный вес Gasser’a? Можно ли поставить бензиновый двиг больше 40 ссм?

Metanol
NetSurfer:

А сколько вообще максимальный взлётный вес Gasser’a? Можно ли поставить бензиновый двиг больше 40 ссм?

Чем больше обьем тем движок больше, влезет ли ? зена и так больше любой калилки

тем более есть пиленные цилиндры для 26куб зены которые дают с дудкой до 5.9лс куда больше