Зима, Предатор

Yuri_h

Вот, решил и я выложить зимние зарисовки. На переднем плане - Predator Gasser. Морозец был -14…

БОГДАН

День добрый.Я тоже приобрёл себе PREDATOR GASER кит набор.У Вас такойже?Уже летали?Как он в управлении?Есть ли проблемы с настройкой двигателя?На PREDATOR пока не летаю.Сначало научусь на другом,ну чтоб хороший вертолёт не убивать.У меня ещё ТЕМПО есть,на нём и буду.Вобщем какие у Вас впечатления от PREDATOR,поделитесь пожалуйста.Буду рад любой информации.Заранее благодарен.

Yuri_h
БОГДАН:

День добрый.Я тоже приобрёл себе PREDATOR GASER кит набор.У Вас такойже?Уже летали?Как он в управлении?Есть ли проблемы с настройкой двигателя?На PREDATOR пока не  летаю.Сначало научусь на другом,ну чтоб хороший вертолёт не убивать.У меня ещё ТЕМПО есть,на нём и буду.Вобщем какие у Вас впечатления от PREDATOR,поделитесь пожалуйста.Буду рад любой информации.Заранее благодарен.

Собственно оптсание - www.rchelicopter.ru/obzor_predator_gas_all.htm
Настройка двигателя проблем не вызвала.
Летаю постоянно. Полчаса до ратоты, в выходные. Воздушный крейсер одним словом. 😋

БОГДАН

Спасибо за ответ.В личном сообщении я написал все интересующие меня вопросы.Если вы не против давайте пообщаемся через мыло, моё waldcet31@yandex.ru.