Лопасти

Jocker_cms

Там грузи есть или нет? Что-то на фото плохо видно.

Фанкей делайт хорошего кач-ва лопасти. Правда миимальный заказ 1000 пар, если ОЕМ =)))

Погосский_Алекс

Скажите.Вот если у меня отломался балансир и я немогу найти где его купить .я могусделать также.просверлить и залить будет работать?

Jocker_cms
Погосский_Алекс:

Скажите.Вот если у меня отломался балансир и я немогу найти где его купить .я могусделать также.просверлить и залить будет работать?

Непонятно что значит отломался балансир. Подрбонее распиши где и что отломалось.

Graf_in
Jocker_cms:

все зависит от стиля полета и уровня пилота. Я так считаю.

все зависит от того, сколько пилот готов платить за лопасти. если падения редки, то почему б и не выкладывать большие деньги за сабы и радиксы? и смотрится “богаче”, и пилоту приятнее =)

Погосский_Алекс

Дал полетать брату Тот задел об люстру и одна часть балансира отламалась.Все перепробовал и клеил и плавил отваливается

Jocker_cms
Graf_in:

все зависит от того, сколько пилот готов платить за лопасти. если падения редки, то почему б и не выкладывать большие деньги за сабы и радиксы? и смотрится “богаче”, и пилоту приятнее =)

Фактор смотриться “богаче”, мне вообще мало понятен. Решающий фактор это прежде всего цена и то как они летают. В воздухе кроме диска все равно ничего не видно, ни модных росписей, ни замысловатых узоров, ни лака. Далее с опытом и стилем, выбирает человек те лопасти которые ему больше всего нравится, кому-то САБ, другому Радиксы, Маньяки или что-то другое, выбор велик. Со временем, опытом и прогрессом, цена отходит на второй план, т.к. выходит на первый план качество полета.

Graf_in
Jocker_cms:

Фактор смотриться “богаче”, мне вообще мало понятен.

малопонятен? есть мнение, что до Вашего уровня мне ещё летать и летать… в настоящий момент я не вижу разницы в полете между хорошим карбоном за 25 и 40 доларей (речь о 450-м размере)… одинаково вертолет летит. но так, сцуко, приятно взглянуть на радиксы. прям глаз не нарадуется… чего тут понимать?

Jocker_cms
Погосский_Алекс:

Дал полетать брату Тот задел об люстру и одна часть балансира отламалась.Все перепробовал и клеил и плавил отваливается

Это ось флабара. Ее можно приобрести отдельно. Стоит небольших денег. Клеить и плавить думаю не стоит пробовать.

moonchild

А во все лопасти вклеивается противофлаттерный прут…или только в стеклопластиковые? Ломал нонейм стекло - с прутом, а в карбоновых прута не было. В карбоновых наполнитель - пена, это нормально?

Jocker_cms
moonchild:

А во все лопасти вклеивается противофлаттерный прут…или только в стеклопластиковые? Ломал нонейм стекло - с прутом, а в карбоновых прута не было. В карбоновых наполнитель - пена, это нормально?

Во всех, размером от 425мм и больше, которые я встречал, ломал и собирал для изучения грузы были. Но в одних каких-то 325мм небыло. Пена не самый лучший имхо наполнитель. Во первых она деформируется при нажатии на плоскость лопасти, во вторых она хрупкая. Но зато легкая. В основном применяется для удешевляния, т.к. стоит намного дешевле чем более качественный наполнитель вроде Herex’а или дополнительного слоя улеткани/арамида/гибрида.