Вопрос по китайским клонам

AVE

x400 везде подорожал кит около 180
я заказывал еще по 140

AVE

А они там живьем то есть?

Denis-G
Angels:

Угу. Я эту статью в первом посте приводил.
И по прочтению статьи слажилось впечатление что X400 получше будет.
Так вот, что же тогда взять ? Искать X400 про приемлимой цене или взять Walkera Z400 ?

Посмотрите пожайлуста здесь… www.walkera.com/home_e/hm40engish.htm
Внимание! Эта 40 модель комплектуется комбинированным приемником в котором встроен контроллер скорости Main&Tail Rotor. Несмотря на то что используется 6-ти канальная аппаратура управления( ideal-hobby.com/?page=500000039 ) , в этом приемнике вы обнаружите только 5 разъемов. Из них 1,2,3 в режиме ССРМ управляют автоматом перекоса, а 4 и 5 - idle. Мораль - поставить контроллер безколлекторного двигателя и безколлекторник без паяльника и знания схемотехники Walkera неполучится. В последствии я делал такой апгрэйд, но заказывал у Walkera обычный 6-ти канальный приемник. Такой например стоит на 39, 35 моделе. Еще одна странная проблема на которую персонал Walkera делает удивленное лицо, часто горит моторчик на Tail Rotor когда ручка управления в крайнем положении выводит его на максимальные обороты. Возможно от модели к модели это проблема комбо-приемника, но за первые три недели я четко купил три новых, пока не переделал электронику.
Ну и наконец батарейка нужна другая, стандартной хватает на 4-5 минут.

pasha-117
Angels:

рцховер вроде ничего, а в хоббиджапан в руссию не посылают однако 😦
Пр крайней мере в checkout страны Russia или Russian Federation обнаружено не было…

Посылают. Спишитесь с ними по электронке.