передатчик к blade 120 sr

Crimskiy

Добрый день!
Подскажите новичку! в чём основное различие пультов управления?
В чём будет разница в управлении родным пультом и более крутым?
Как это охарактеризовать? Чтоб не искушенный пользователь понял, что ему нужно сделать эту покупку ))) В чём будет разница?
И какой подойдет к BLADE 120 SR ???

Sard

Представьте, что Вы управляет евертолётом двумя пультами - у одного на весь интервал десять делений, а у другого - двадцать, Вот второй - это более крутой. А теперь, представьте, что Вы собираетесь взлететь, но на малейшее (как Вам кажется) движение верт реагирует неадекватно быстро. Вот в случае более крутого пульта, у Вас есть возможность настроить реакцию верта под себя. И ещё : если у Вас два и более вертов, то в одном пульте Вы можете сохранить настройки десяти- двадцати вертолётов, а не настраивать кажный раз пулт, даже в зависимости от зарядка аккумулятора. Вот чень коротко.

Crimskiy

Спасибо )))
Довольно исчерпывающий ответ.
А может и посоветуете какой мне пульт поискать ))) В соотношении цены и качества.
Очень буду благодарен

Sard

Всё зависит от Ваших дальнейших намерений. Т.к у Вас 120 SR , скорей всего Spektrum, а вот 6i, 7 или 8 - определять Вам. На ближайший год (а скорей всего и более) хватит 6. Можно посмотреть на барахолке, здесь на форуме, бывают очень достойные предложения. Но , что бы лучше разбираться, почитайте ветку по аппе - там найдёте всё.