Посоветуйте 250ку

Vertu
NARAJANA:

250й в фениксе очень реален

Интересно. А какой именно 250? Там 3 версии алайнов. 3G ето пипец акробат, ужос… А просто 250 - летает примерно как 450, только полегче ощутимо. Очень хорошо и понятно рулится. Не знаю насчет силовых фигур, мне пока неактуально, а просто полетать и покувыркать без проблем. Что как-то не вяжется с постоянными рассказами про вертлявость 250-к…

NARAJANA
Vertu:

Интересно. А какой именно 250? Там 3 версии алайнов. 3G ето пипец акробат, ужос… А просто 250 - летает примерно как 450, только полегче ощутимо. Очень хорошо и понятно рулится. Не знаю насчет силовых фигур, мне пока неактуально, а просто полетать и покувыркать без проблем. Что как-то не вяжется с постоянными рассказами про вертлявость 250-к…

Трёх что-то не нашёл. Есть просто 250, и 250 3G. Я летаю в Фениксе на 250 3G, очень реалистично.
Этот вертолёт вживую достаточно легко рулится, но надо привыкнуть к тому, что он лёгкий, и оттого почти безинерционный. Чуть двинул стик, и он уже помчался.

Vertu

Ога, насчет 3 - я наверное с 450 попутал. Два их.
250 3G в фениксе вертляв примерно как mCPx, только быстрее и мощнее. Вживую мсрх намного проще рулится, чем в фениксе.

Я почему спросил - очень нравится как обычная 250-ка летает там. Вот и думаю - насколько оно похоже на себя…

NARAJANA
Vertu:

Вот и думаю - насколько оно похоже на себя…

Очень похоже, при условии, что летаешь в штиль.

9 days later
inspektor

Народ, просветите где приобретают 250-ки с FBL или отдельно башку FBL и вариант с хвостовым валом место ремня.