Новый суперкрасивый верт!

Andy08

О, такого еще не попадалось.😃 Все больше клонов Королл, Равиков, Крузеров, Патролов…

Viktorlott

если МИГи и Сушки наши копируют, то что говорить об остальном…

вот никогда не понимал таких вещей на форуме как собрать верт ввалив в него 2000 долларов и продать не летанным и новым за 1.500 через пару месяцев… такв продаже рекс 700 стоит , интересно за сколько уйдет, а главное в чем смысл? Ведь не единичный случай.

Val-ksd

Думаю единичный.Или вы что то не догоняете, мало видел обьяв чтоб продавали даже б/у с сильно отличной ценой от нового, ну если конечно это не супердревний или не ахти качеством.Да и ситуации разные бывают, просто банально нужны деньги.

Александр_1-й
Viktorlott:

вот никогда не понимал таких вещей на форуме как собрать верт ввалив в него 2000 долларов и продать не летанным и новым за 1.500 через пару месяцев… такв продаже рекс 700 стоит , интересно за сколько уйдет, а главное в чем смысл? Ведь не единичный случай.

Просто появилось что-то новенькое (например 800-ка, если речь идет о 700-м) или 700-ка несколько другой фирмы, чем Алайн, и хочется на нем полетать (это бесконечный процесс - хочется полетать на чем то еще новеньком), а складировать вертолеты дома неохота. Вот у меня например сейчас собралость 3 штуки 600-х, тоже через пару месяцев буду что-то продавать, и тоже дешевле себестоимости (иначе какой смысл потенциальному покупателю? можно ведь новое купить)
ЗЫ Хотя и не с таким дисконтом, как вы описываете - 2.000/1.500

Val-ksd
Александр_1-й:

Хотя и не с таким дисконтом, как вы описываете - 2.000/1.500

Думаю преувеличил малям😁, если речь про это rcopen.com/forum/f28/topic271105😉

Viktorlott

вот пример rcopen.com/forum/f28/topic271105 не летал, все новое, так да, вышел новый, но этот то не летаный? дисконты разные видел, все в верте только аппу в руки и топливо в бак… вот и дисконт был, могу ссылку найти даже , вот она кстати как начали rcopen.com/forum/f28/topic255786/5 , потом rcopen.com/forum/f28/topic259173/10 итог -продан, но за сколько …и все дела…

от темы что то отскочил , в итоге думаю валькеру 4f200 заказать , только вот они как я понял аппами отличаются от 300до 400 долларов примерно, какая лучше? И где вообще заказать чтобы проблем не было с доставкой ? А то я не мастер в этом деле … Запчасти я посмотрел на нее есть и цены нормальные вроде бы , да и размер не стрекозы из ПЖ она побольше, да и вниз винтом кто то стелил на ней… так что есть запас … безколектоник и все дела радуют

makSSim

Просто НЕ берите с пультом 26ХХ, он очень …эээ…валкеровский 😃. Или 2801 или “Дево”, под последний будут идти все новинки. Хотел магазин посоветовать, но там уже распродали все- модель считается устаревшей.
Самое главное- не надейтесь, что эта модель спокойная, это не “леталка под пиво”. Наиболее гармонично для него “самолетное” поведение, т.е скоростные маневры с радиусом на грани видимости (петли в “пол-неба”, пируэты с боковым скольжением, пролет по прямой с переворотом из инверта в “нормаль”).Система стабилизации ОЧЕНЬ дружит с подобными маневрами. Впечатления от модели такие: как летает нравится, но падает неоправданно дорого 😃. Уже использую лопасти от “Алайн”, и буду колхозить шестерни от него-же. Потому что запы от “Алика” в два ( ДВА, блин!!) раза дешевле родных. А, и непременно перекрашу в “сигнальные” цвета- при такой манере летать это необходимость. Но это модель для улицы, а для полной гармонии в доме нужно "120"ку- на ваших 80м действительно можно поучится “водить”, а не висеть . К тому же безопаснее!

Viktorlott

Ну дома то спокойно надо, не спорт зал все таки , да и побить может в несколько раз себе дороже, на улице норм, весна скоро , на участке самолет не пустить, а вот вертолет такой самый раз. , шустрый он, д влупить до 80-100 долларов можно, но сторожность никто не отменял, да и под пивом дороговато получится повисеть- посидеть)) сегодня рекса 450 подарил другу раз любят его сильно, взял в пж на славянке и он его ушатал в холе подняв резко в потолок и упав быстро на пол , лопости целы, а вот бошка как показалось стала косой и не взлетает что то(( на бок падает и барахтается… Мертв походу… Думаю ремонта не мало будет, а всего то водочки попили чуток за здорове… Так что на трезвую.

KycokOl
Viktorlott:

Думаю ремонта не мало будет, а всего то водочки попили чуток за здорове… Так что на трезвую.

Ну правильно, кто же без водочки 450-го Рекса будет первый раз поднимать в холле. Да и лопастью по лбу под водочку получать гораздо веселее.😉

Viktorlott

Если рекса 250 брать то на сколько растопыриться придется на полный комплект?

Их я что то не видел в продаже … А 450 й если брать - большеват для меня , тем более другана куча мусора валяется.

Val-ksd
Viktorlott:

Если рекса 250 брать

Не советую такой размер если опыта нет.Вы же сами говорили что не надо шустрого вертолёта, а 250 это в сравнении с 450 вообще бешенная блоха.Моё мнение если и брать 250 то FBL и для начала отстраивать как можно мягче, тупее на отклики поведение вертолёта.

Viktorlott

Парни mCpX в лапах оказался , но он дерганый как бес и не висит без подруливания то-то , есть аналог более устойчивый? И что с ним делать вполне настроек типа тренер или аналогичное… В инструкции инфы не много что то.

Viktorlott

Да, читал, но не ожидал что он такой нестабильный, но на видео модели с ней как то шустро справляются )))

Andy08

Это то, о чем вам все весь топик пишут. Не будет вертолет классической схемы сам летать, и чем меньше он размером, тем больше он не будет. Тренировки - вот единственное спасение.😉

Viktorlott

В итоге господа маленький черт это наркотик$) он у меня из головы не выходит)) а нет страха в отличии от рекса 450 го , что руки отрубит или в мясо при падении! Жалко что 100 рекс пишут что барахло((( но взять в микропарк думаю стоит!

Andy08
Viktorlott:

100 рекс

Это классика ФП, а чертенок СР. Управляются и летают по-разному.

Viktorlott

видел фото сотки 3g , но как я понимаю это только фотки, да и с запчастями думаю проблема будет… но 3g уже четкий )