Кто-нибудь покраской в Москве занимается?

adlon

Кто,в Москве,покраской моделей вертолетов занимается?

2 months later
Dram

Я не знаю, Серега, как у вас с покраской в Москве. Я после того как у меня с физюляжа вертолёта начали слетать наклейки, я поступил следующим образом: Набрал самоклеющейся плёнки, обклеил его так, как мне понравилось (правда пришлось попотеть), а надписи я заказал в фирме, где покупал плёнку - они режут на плотере с размером до 5 мм. Если ты хочешь, я могу тебе прислать мои дизайнерские наработки. А что касается покраски, то насколько мне известно, топливо здорово разъедает любую краску.

Токсик
Dram (08-06-2002 00:27)

А что касается покраски, то насколько мне известно, топливо здорово разъедает любую краску.

Вот здесь ты не прав. Берёшь автомобильную акриловую (2-ух компонентную) эмаль и ни каких проблем. Во первых красить ею легче, спектор цветов огромадный , в любой автомалярке можно подобрать какой хочешь цвет. Она укрывиста и ей до фанаря в какой среде она работает, т.е. после высыхания ни чем не растворяется , даже метанолом. Сам пользуюсь уже в течении 5лет.

Успехов в вашем художестве.

7 days later
adlon

А пластик эта акриловая эмаль красит ?

heli_nick

Вот ссылка на фирму, где раскрашивают автомобили. Я думаю, что за разумные деньги они качественно могут раскрасить и обтекатель для вертолета автомобильными красками.
www.ilnur.ru

adlon
heli_nick (18-06-2002 17:32)

Вот ссылка на фирму, где раскрашивают автомобили. Я думаю, что за разумные деньги они качественно могут раскрасить и обтекатель для вертолета автомобильными красками. www.ilnur.ru

Спасибо за информацию, Николай !