3D Dragonfly 45D

Dimair
demag:

Это точно без пива не разобраться. Я его сегодня собрал вроде как правильно, да и батарею пристроил под кабиной 😦  но поднять апарат в воздух так и не смог, только чуть лопость не поломал 😦  cgi.ebay.de/3D-R-C-Hubschrauber-45D-Komplettset-RT…
Даже на этик фотках не чего нету и с пультом непонятки.

Даёшь газ медленно на всю мощь, а апарат на месте. 😃

Привет! Сначало переключи тумблер перед включением вертолёта и передатчика в “N” (Normal вверху справа), ручку газа вниз. После включения передатчика и вертолёта, если нужен режим 3D, в “1”. В этом режиме осторожнее при переключении, двигатель работает на полном газу а ручка газа становится тангажом. Выход из режима 3D снова переключение в положение “1” всё становится как при “N”.
Во всяком случае у меня так на 22A.
Удачи!

toxa
Dimair

В этом режиме осторожнее при переключении, двигатель работает на полном газу а ручка газа становится тангажом.

Чем-чем становится ручка газа? Он что, mode1-mode2 что-ли попутно переключает?

Dimair
toxa:

Чем-чем становится ручка газа? Он что, mode1-mode2 что-ли попутно переключает?

Не совсем так, только после этого газ не регулируется… а ручка газа становится коллективным шагом несущего ротора

Mr_Alex
toxa:

Чем-чем становится ручка газа? Он что, mode1-mode2 что-ли попутно переключает?

нет конечно. Просто вместо регулирования двух каналов(шаг-газ) на ней остается тоько шаг, причем для 3Д 😃

Сергей_Боровков
Mr_Alex:

нет конечно. Просто вместо регулирования двух каналов(шаг-газ) на ней остается тоько шаг, причем для 3Д 😃

У меня в 35-м (как и у тебя имхо) в среднем положении газ явно меньше. И не может он газ не менять, ибо тогда лопасти будут очень сильно менять обороты в зависимости от шага.

Mr_Alex

Может и в правду на середине ручки меньше, особо не пробовал.
3d на этом верте, с этим мотором и этим пультом звучит даже не как издевка. Как бред слабоумного. Мне интересно, есть документальное подтверждение 3д на Валкере с коллекторным движком и их пультом?