Помогите подобрать кит!

cap23co

По поводу лопастей - по-моему, четыре лопасти для модели смотрятся более копийно… Мне, как бывшему стендовику, такие модели ближе по восприятию!

crv

Купите себе пилотажный вертолет для начала 450-го размера с двумя нормальными лопастями (АЗЛРС, ТАРОТ или Элайн, если денег хватает). Научитесь летать, купите себе копийный верт и будете умиляться убирающимся шасси и многолопастному ОР. Падать будете, две лопасти однозначно дешевле четырех.)

cap23co

Спасибо всем за советы! Совершенно согласен, что ТиРекс 450 идеален для новичка. Я,кстати,в начале темы описался - не четырех- а пяти-лопастная голова! А нужно это вот для чего - всегда смотрел на вертолеты Trumpeter в 35 масштабе и думал:" Блин, а ведь какой копийный корпус пропадает!" А когда увидел Валкеру, то понял,что это ОНО! Если использовать ее как донора и навесить облегченный пластиковый фюз (Ми-4,Ми-8,Ми-24) если нужно, то удлиннить лопасти и сменить движок на более мощный - должно полететь! На Ютьюбе Валкеры-эйрвольфы летают именно так - спокойно и копийно. Кстати,не могу найти в продаже Валкеру 200SD5 - может подскажите, где еще поискать?