Синхронный пилотаж

Lesnoe

Возможно ли??? А ведь красиво бы смотрелось… Две 450-ки колбасятся. Или к примеру 450-500-700 в петлю затяжную синхронную заходят, да под музычку, да под немецкий панк рок (рамштайн попсу не предлагать), красота!!!

Lesnoe

Да видео красивое очень понравилось но 5:30 - 5:40 но там в лес по дрова((((((((((

YIR78
Lesnoe:

Да видео красивое очень понравилось но 5:30 - 5:43 но там в лес по дрова((((((((((

несколько моментов есть, это очень сложно, т.к. нужно еще держать в поле зрения аппарат напарника, а фактически смотреть на него и повторять в полуслепую на своем, это делает ведомый, более опытный пилот. В отличие от самолетов это очень сложно, хотя на и на самолетах тоже, мы пробовали просто пролет 2-3 самолетами СУ-37, и не всегда ровно получалось, это нужно долго нарабатывать.

Graf_in
Lesnoe:

Да видео красивое очень понравилось но 5:30 - 5:40 но там в лес по дрова((((((((((

Александр, у тебя отпадут все вопросы после того, как ты попытаешься это просто сфотографировать. чтобы так “в лес по дрова” летать на моделях эти мальчОнки несколько лет дрюкали парное выступление.

levon_2005
Lesnoe:

Возможно ли???

Вот уже месяца 1.5 обдумываю… как бы замутить. В симе налетал программу-записал. Пытаюсь пофторить с уже записанным полетом, хрен там! Сложно пипец… А в реальных условиях да еще и с напарником… оочень сложно будет. Нужны наверное сотни часов отработки обоих партнеров чтобы более менее зрелищно вышло.