Лопасти TIG с Хобикинга, не вздумайте покупать!

Elms
Александр_1-й:

Отличные легкие и очень жесткие лопасти

А как у них с продольным ЦТ? Агрессивные? Я вот ищу узкие и тяжелые лопасти с ЦТ ближе к внешнему радиусу…

Александр_1-й

Агрессивные, но не тяжелые. Я вообще слабо понимаю, как у вас агрессивность сочетается с тяжестью. Агрессивны обычно именно легкие лопасти, тяжелые как раз спокойные, или мы чего-то по разному понимаем под агрессивностью.
ЗЫ ЦТ примерно посередине, поскольку они позиционируются как универсальные (ФБ и ФБЛ) лопасти. Хотя на 100% не уверен, могу попросить нынешнего владельца, чтобы нашел где у ей ЦТ находится.

Elms
Александр_1-й:

мы чего-то по разному понимаем под агрессивностью.

Elms:

Я вот ищу узкие и тяжелые лопасти с ЦТ ближе к внешнему радиусу…

Это означает, что я ищу спокойные и стабильные лопасти. Основная масса предлагаемых лопастей имеет одну и ту же ширину и вес. Тяжелее, уже и с ЦТ ближе к краю - редкость.

Александр_1-й

А… вот именно. А то что-то я не вьехал. Нет, эти достаточно агрессивны. Во всяком случае 360-е.

Nevada
Александр_1-й:

Но если ВЫ сомневаетесь - возьмите лучше 1 пару, а то мало ли 😉😉😉 будете потом говорить, что я вам плохого насоветовал.

Я вполне доверяю вашему мнению! Будем брать пяток для начала.

Nevada

Странное животное эта жаба которая вечно душит, зажала денег на лопасти по 25 баксов и преспокойно рассталась с ними прикупив RJX High Quality Carbon Fiber Main Blades (520mm) – FBL по 46 баксов. RCX заказал друг одну пару на пробу ,там посмотрим.