Какие отзывы о Lynx 3D? Собрался покупать.

bigmik

Если кто юзает такой аппарат, отзовитесь, а может кто ещё лучше предложит за сравнимые деньги ($180).

heavy_metal

Здравствуйте!
На RCSHOP-e в разделе аппаратура можно найти очень много интересной информации.

lexus

Аппарат хороший, я им пользуюсь уже около года. Я слышал, что он иногда глючит, но у меня с ним проблем никогда не было. Наверное хороший образец попался.
Есть все необходимые фунуции триммера, АВС, память на 10 моделей, регулировка расходов и т.д. Удобная рукоятка, большой дисплей, кассета с аккумуляторами, сменный ВЧ блок.
Бери, не пожалеешь.

cooler

Я хоть и недавно использую эту аппаратуру, но полностью доволен ею 😃

RCshop

Столько же денег стоит KO PROPO EX-11, а его сравнивать с Hitec’ом нельзя. ЕХ-11 - пульт, который до сих пор делается в японии, очень качественное и абсолютно безглючное изделие, кроме того я Вас уверяю, что по закупке, Hitec наверное раза в полтора дешевле, делайте выводы. А большой дисплей Lynx’а - пустое место, он даже не графический, большой дисплей R-1 JR - другое дело, на нем строятся графики экспонент и пр. В Lynx’e же дисплей состоит из знакомест, разных по геометрии и размеру. Уважаемые, сколько можно покупать дешевые корейские пульты за ДЕНЬГИ, я понимаю лишь тех, кто покупает Ренджера, потому что за 60 у.е. больше ничего не найти, но за 200
С уважением, Алексей Филия.

9 days later
lexus

Пожалуйста, не бейте Hitec - он хороший. Он хороший хотя-бы тем, что дешевый и не отпугивает новичков, пришедших в магазин, своей ценой.
А если вам очень важен графический большой дисплей, то покупайте R-1 за 400$…450$, а если нет, то можно ограничиться и Lynx 3D за 170$. Функциональная насыщенность у них одинаковая.
Я думаю, что очень много народа пришло в это увлечение через Hitec. Для многих он был первой аппаратурой, некоторые пользуются им и сейчас. У нас, в Питере, это одна из самых распространенных фирм.

lexus

Да, забыл. По закупке он не в полтора раза дешевле. Для сравнения в Америке Mars EX-1 стоит 210…230$, а Lynx 3D 160…190$. Это в одинаковой комплектации.

RCshop

Уважаемый Лексус,
дело в том, что US розничная цена не показатель. Я не имею права разглашать цен в подобных этому открытых источниках, но повторюсь, закупка на Hitec Существенно ниже, чем на КО!

С уважением, Алексей Филия.

lexus

Не спорю. То, что сделано в Корее всегда несколько дешевле. Но это не значит, что это вещи очень плохие и их не стоит покупать. Я считаю, что Lynx оправдывает свою стоимость на 100%. А остальное…лежит на совести продавцов 😃