Для тех кто не верит сто eko 8 летает

shmel
gensek:

Да, летает неплохо. Скажите, в каком положении ручки газа ( от 0 до 100% ) верт отрывается от земли, интересует как он будет летать на трех банках ( 3S1P 4000Ma ), и какая шестерёнка стоит на валу двигателя ( сколько зубчиков ).

ну про положение ручки газа вам уже ответили это все строится
а по поводу мотора
если использовать мотор акси 2814/10 шестеренку 21 зуб\то можно летать
на 3-х банках 4000
или лучше если позволяет кошелек на 3200 кокам

Добавлено

Кол-во скачиваний: 2028…

я не ожидал что это настолько интересно народу 😃
если это так интересно то надеюсь следующее виде уже будет с перевернутым полетом
если есть еще воросы спрашивайте постараюсь ответить
в верте есть пределки после чего он сталь летать увереней и адекватней

rotel

На воронке не дохнет???
С уважением…

gensek

Где вы летаете? Могу ли я подъехать, нужна помощь в настройке ЕКО8, правда мотор стоит коллекторный , IKARUS SPORT кажется, и 8 банок NiCd 2200ма, передатчик ECLIPSE7.

shmel
rotel:

На воронке не дохнет???
С уважением…

да он не на чем не дохнет
вштыривает мама не горюй аж страшно
ща качалки на машинках поменяем и попробуем перевернутый полет
а то со стандартными качалками от 81-х машинок расходов не хватает

Добавлено

gensek:

Где вы летаете? Могу ли я подъехать, нужна помощь в настройке ЕКО8, правда мотор стоит коллекторный , IKARUS SPORT кажется, и 8 банок NiCd 2200ма, передатчик ECLIPSE7.

Летаем в Красногорске
если погода будет норамльной в это воскресенье обязательно будем
а на счет настройки не знаю мне друг настраивал у меня и у него 9CAP
подъезжайте он всем помогает если в аппаратуре разберется
поможет настроить

gensek

А какая там стоит начинка, регулятор, гиро, сервы, обязательно ли ставить гувернер? Вопросы конечно ламерские, но по вертушкам я пока чайник да и владельцев ЕКО8 в Москве наверно можно сосчитать на пальцах. Да, кстати о погоде, полетать наверно в воскресенье неполучиться, синоптики с завтрашнего дня обещают ухудшение погоды и дожди 😠 .

shmel
gensek:

А какая там стоит начинка, регулятор, гиро, сервы, обязательно ли ставить гувернер? Вопросы конечно ламерские, но по вертушкам я пока чайник да и владельцев  ЕКО8 в Москве наверно можно сосчитать на пальцах. Да, кстати о погоде, полетать наверно в воскресенье неполучиться, синоптики с завтрашнего дня обещают ухудшение погоды и дожди 😠 .

рег кастелкриэйшен 60А с гувернером
мошинки на автомате прекоса 85MG а на хвосте 81
гиро 401 футаба
с гувернером летать легче и дольше 😃