Апгрейд 480: выбор FBL головы.

Serpent

Приветствую всех! Сезон на носу, из шкафа извлечена и перебирается старая коцаная вертолётина - стретченая флайбарная ременная V2 480ка.
Пожалуй пришло время попробовать что такое FBL. Вот и начались муки выбора. Вертолётчик из меня никакой, поэтому сильно круто размахиваться не собираюсь - летаю блинчиком, пилотаж не для меня, мне еще падать и падать…
По самой FBL системе почти определился из 3х вариантов: CopterX 3X1000, CX-3X2000 или Tarot ZYX, думаю мне любой из них за глаза, если подскажете что то по ним, буду только благодарен.

Сложнее с самой головой. Темы читал, головы сравнивал (в меру своего разумения), много думал, но так и не пришел к какому то решению. Выбор большой, как по производителям, так и по системам, всё время появляются новые модели, но хочется что то крепкое, недорогое, с гарантированным наличием запчастей в свободной продаже и чтобы встало на мой верт без плясок с бубном (старый ременный V2, не ПРОшка).
Посоветуйте что либо проверенное, доступное и надёжное, можно конкретно и со ссылкой.

Serpent

Видел. Есть еще такое и вот такое.
Хотелось бы понять что же брать и, более всего - почему именно.

Ikimono

Не берите дешевые головы коптерХ. Не могу сказать о статистике, но у меня после 5-6 полетов разболталась тарелка перекоса и была неустранимая бабочка, пока не поменял её. Плюс вечно разболтанные хабы. Буду себе брать в будущем АЗЛРЦ или ТАРОТ голову.

Serpent

Спасибо! Система заказана и едет (ZYX-S), осталось выбрать голову.
Так как у меня стоит еще оригинальная ХК тарелка и сервы по 6$, думаю что мне любая качественная голова не поможет.
Поэтому по случаю к посылке с другим барахлом доложил в корзину 2 комплекта апгрейда от ХК, надеюсь что соберу из них одну не очень раздолбанную голову и попробую взлететь, пощупать как ведёт себя верт без палки.
Потом уже буду думать о переходе на нормальную FBL голову, вместе с заменой тарелки и серв. Хочется покончить с отваливающимися крепёжными лапками серв и болтающимися валами - значит впереди переход на сервы классом и ценою выше, с металлическим корпусом и двумя подшипниками.