Dragonfly5:дерганье сервов.

Air

Ну вот на конец-то и на нашей улице праздник:купил Dragonfly5(бу).повзлетывал 10 раз,на 11 отвалилось крепление лопасти на нижнем роторе(было уже заклеено,но я при покупке просмотрел).Сделал свое крепление(оригинал:-)).(о балансировке умолчу(😃)
Стал взлетывать еще лучше,но вот такая проблемка:до половины газа ,сервы дергаются,и лопасти не развивают нужных оборотов,а полный газ даешь:резкий рывок лопастей(выходят на свои обороты),
и сервы замирают,и управляются с пульта нормально.
Что это,прошивка,или что-то другое?

Air:

Ну вот на конец-то и на нашей улице праздник:купил Dragonfly5(бу).повзлетывал 10 раз,на 11 отвалилось крепление лопасти на нижнем роторе(было уже заклеено,но я при покупке просмотрел).Сделал свое крепление(оригинал:-)).(о балансировке умолчу(😃)
Стал взлетывать еще лучше,но вот такая проблемка:до половины газа ,сервы дергаются,и лопасти не развивают нужных оборотов,а полный газ даешь:резкий рывок лопастей(выходят на свои обороты),
и сервы замирают,и управляются с пульта нормально.
Что это,прошивка,или что-то другое?

И еще что заметил:даешь средние обороты,он крутит,крутит потом обороты потихоньку увеличиваются,увеличиваются выходят на некоторый уровень,и резко падают процентов на 20-30,и весь цикл повторяется.

Aussie

Ты же у меня брал! Позвони и вылечим! 532608. 😇

Air

Если сам не разберусь…Накапливаю статистику…