подскажите что купить: WLToys V911 или Walkera Genius CP

blud

Подскажите что купить: WLToys V911 или Walkera Genius CP для начинающего,
только эти две модели нашел в пешей доступности у себя в городе.

пы сы. сильно не пинайте если есть онная тема на форуме … лучще ткните носом в нее …

KAPACb
blud:

Подскажите что купить: WLToys V911 или Walkera Genius CP для начинающего,
только эти две модели нашел в пешей доступности у себя в городе.

пы сы. сильно не пинайте если есть онная тема на форуме … лучще ткните носом в нее …

Первый радикально проще в управлении ,но и скучнее при определенном навыке.Второй гораздо интереснее в плане пилотажа,но и сложнее для новичка.

И да,без налета в симуляторе с первым ессно проще,хотя и не без проблем,а ко второму лучше вообще не прикасаться,если нет желания чинить его ПОСТОЯННО.

blud
KAPACb:

а ко второму лучше вообще не прикасаться,если нет желания чинить его ПОСТОЯННО.

хм… все так серьезно?? я где то читал что Walkera Genius CP давольно таки крашеустойчив…

KAPACb
blud:

хм… все так серьезно?? я где то читал что Walkera Genius CP давольно таки крашеустойчив…

Ну наверно ,относительно других,менее крашеустойчивых ,да. 😃 Все относительно.

Demidoff

Какой сами то хотите?
Я так понял вам гена больше нравится.

blud
Demidoff:

Какой сами то хотите?
Я так понял вам гена больше нравится.

если чесно незнаю … но думаю так: лучше учиться на сложном сразу, чем потом переучиваться… может я и не прав …

blud
Demidoff:

Не прав, учиться надо за партой, в данном случае симулятор.

ну… парта…тобиш симулятор …это само сабой … я про практику…

Demidoff

Могу рекомендовать оба, 911 более крашеустойчив и многое прощает, гена-мини-супер капризный верт, можно падать 10 раз и ничего, а бывает раза достаточно что бы пойти в магазин за запчастями, по моему опыту очень слабые сервомашинки, канопа и лыжи, 3 д на нем крутить не получится даже на бесколлекторном моторе, опять же на моем опыте хвост не держит и что такое инверт мой миник не знает.
911 конечно больше игрушка, но уже “взрослая” если так можно выразиться. 😃
На нем хорошо начинать (жаль у меня его не было с самого начала вступления в хобби) имхо с экономил бы не мало денег. 😃

А так решать Вам. Сколько людей, столько и мнений!!! 😉

blud
Demidoff:

Могу рекомендовать оба

я собственно так и решил … возьму оба …))))

пы. сы. а заодно прикуплю и Walkera V400D02

Александр_1-й
blud:

пы. сы. а заодно прикуплю и Walkera V400D02

Не надо это покупать - устаревшая жопомоторная хрень 400-го размера с коллекторными моторчиками… Если уж хочется побольше и именно Валкеру, то лучше Валкера В450Д03 вот обсуждение: rcopen.com/forum/f116/topic300603

Робби
Demidoff:

, опять же на моем опыте хвост не держит и что такое инверт мой миник не знает.

Миник очень хорошо знает что такое инверт. Я только в инверте и летаю что на супере, что на гене и мини.

blud:

а заодно прикуплю и Walkera V400D02

Не берите((( трата денег

Робби

Андрей, сегодня сниму видео, как плохо летается в инверте Минику Ср, который просто для этого не создан.
И оцените сами. Хорошо?

Скорее всего только вечером или на моем канале в ютубе набираешь ФИО моё.
Ну или в теме Супер СР есть видео или в теме Мини СР ну или в теме Гены Ср, везде я выкладывал своё видео.

blud

небольшой отчет: заказывал в разных магазинах а привезли в один день и v911 и genius sp … незнаю насколько неубиваем 911-й но у моего флайбар пополам на второй день(знакомство с люстрой)…))
в ожидании запчасти сижу изучаю теорию… и сразу возникает вопрос по настройке аппы devo 7. КАК ? как настроить?? теоритически вроди все понятно … кривые шага, газа… а как это сделать на практике ?? где почитать про саму аппу какие тумблера и кнопки за что отвечают ??.. я тут на форуме, в каком то топике видал … как пинали юзверя за то что незнает терминологии и месного сленга… где почитать про это?? а то читаю форум как иностранец (((((( так что сильно меня не пинайте …

Petrovich_snz
blud:

я тут на форуме, в каком то топике видал … как пинали юзверя за то что незнает терминологии и месного сленга… где почитать про это?? а то читаю форум как иностранец (((((( так что сильно меня не пинайте …

Самая первая ветка в вертолетном форуме - НОВИЧКАМ

blud
Petrovich_snz:

Самая первая ветка в вертолетном форуме - НОВИЧКАМ

оч. мудрый совет … огромное спасибо … а то я как то этой ветки незаметил(сарказм)… НО я не нашел в этой ветке ответы на свои вопросы… поэтому и просил месных аборигенов ткнуть носом в те темы в которых можно найти то что я ищу …

Petrovich_snz

Ссылка дана на пособие начинающего вертолетчика, в котором все подробно расписано

blud
Petrovich_snz:

Ссылка дана на пособие начинающего вертолетчика, в котором все подробно расписано

прочитал я это пособие … штука конечно полезная … но там только общие сведения … а меня интересует конкретный верт и конкретная аппа … а по ней … ничего …
НО … есть еще добрые люди в нашем королевстве …
обратился я к Робби, общительный, доброжелательный человек. Связался с ним через аську, и он в понятной и доходчивой форме мне ответил на все интересующие меня вопросы. И мой вертолетик Genius CP сегодня первый раз взлетел. Спасибо ему …

Demidoff

Тут много умников типа читай, не раз писали и т.д… а реально помогают единицы.

blud
Demidoff:

Тут много умников типа читай, не раз писали и т.д… а реально помогают единицы.

так и я об этом … разве реально перелопатить весь форум в поисках ответа на какой то вопрос … а спросиш… тебе в ответ … читай форум …((((((((