Помогите!

Andr
ZIPPO:

А стреказу пилотажевскую???

Мне кажется надо сначала и то и другое в деле посмотреть

ZIPPO

А где про ламу ченьть написано?
А стоит скока?

ZIPPO

Блин, а я смогу им управлять?
Так и не понял 6200?
А докупать ниче нинадо?
Блин у меня стока вопросов!

angryduck

именно про эту ламу (по ссылке) ничего сказать не могу.
а хиробовская летит сама, лишь бы ей не мешали.
стрекозу выбирать придется, увы не все экземпляры летают адекватно

nikolos5
ZIPPO:

Помогите!!!
Я нуль в вертолетах и оч хочу попробовать.
Как вам шмель из пилотажа как новичковый вариант?!?
Не хочу оч много тратиться.
Подскажите please!

Бери Ламу 2 и не думай! Я сначала взял ДрагонФлай 5 (она-же Стрекоза), намучался до смерти, с Ламой вообще проблем нет - земля и небо =))
Что бы ты не купил обязательно покупай учебное шасси - много нервов и ремонтов съэкономит.
Я свою птичку брал в “Мир увлечений” в на Братиславской.
Ламы редко бывают в наличии, но неспеши, лучше подожди Ламу, я сам начал этим увлекаться на днях - я тоже новичёк, за-то благодаря ДрагонФлаю теперь почти спец. в ремонте.

Я голосую за Ламу 2 от фирмы E-SKY!

П.С.: стоит данная птичка 6200р. + где то около 500р. учебное шасси.

Не забудь отписаться что купил и как ощущения =))
Удачи!

ZIPPO

спасибо!
куплю думаю не скоро еще.
А летать очень сложно?
Просто я пока только катаюсь.

nikolos5
ZIPPO:

спасибо!
куплю думаю не скоро еще.
А летать очень сложно?
Просто я пока только катаюсь.

На DragonFly-e 5-ом вообще летать не реально, а вот на Ламе 2-ой запросто, летаю во всю уже второй день, а в принципе когда Ламу принёс домой из магазина, достал из коробки, (аккумуляторы были ещё чуть заряженные после демонстрации в магазине) и полетел (оторвался от пола сначала сантиметров на 5-10, в воздухе подержал, потом по выше, и вобщем-то на высоту в метр с небольшим успел взлететь, потом сели аккумуляторы, зарядил и теперь летаю во всю, боезно, конечно, на высоту больше 20 сантиметров взлетать пока (напаминаю - я второй день летаю), но зато если взлетишь повыше - … класс =)), главное до люстры случайно не долететь =))

Не забудь про учебное шасси, они выглядят, а в принципе так и есть - тонкая крестовина в шарами на концах, служит для увеличения площади шасси ( чтоб случайно вертолёт не перевернуть), а ещё и пружинит, если не очень аккуратно вертолёт сажать (иногда приходится когда видишь что удар об шкаф не избежен - нужно резко сбрость газ, естевственно с маленькой высоты =)), а то и шасси не помогут =)) .) В общем полезная весчь.

Единственный минус - это аккумуляторы быстро садятся, хватает не на долго, хотя это азарт по моему называется, какие б аккумуляторы не были их не хватит =)), вот думаю о покупки запасного аккумулятора, хотя и с одним нормально, с учётом того что моторчики греются от непрерывного использования, а АКБ заряжается около полтора часа.

ZIPPO

Ну,а крестовина с шарами ето единственное отличие от обычно шасси?
Ее самому помоему можно сделать.